Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Ешкин краб, как говорится

Мама девочки (13 лет) Москва

а трусы-то как налазили до этого, нормально?))) просто я до Б 47-48, сейчас 60 и поняла что моя попа уже необъятна именно по труселям, они реально мне все малы) так что вместе с новыми лифчиками затаривалась и трулями. После родов буду усиленно заниматься своей филейной частью, такая Ж мне не нужна...)))

0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет)

Ой,девченки повеселили меня.,по поводу филейной части,я сама всегда полненькая,но вот попы как таковой не было,аккуратная,а сейчас тоже смотрю и вижу,что наела попенцию.Но увас у худеньких может дело даже не в кило а просто кости таза расширились?Будете активно бегать за коляской и за малышами и все ваши филейный части испаряться

0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

не, там не кости, там именно целлюль подкрался незаметно))) ну надеюсь все уйдет куда-нибудь, будем стараться)))

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

дадада! у меня тоже целлюль, сцуко, одолел!!! 

я добеременные труселя особо не ношу - тк сиськи выросли, пришлось несколько новых комплектов купить, там и труселя побольше взяла сразу. 

0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ниче, скинем))) я себе не позволю с такой попой ходить, это ж на пляж даже стыдно выйти..

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

угу.... будем потом рецептами антицеллюльными делиться!

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Майами-Бич

Да филейная часть растет! не поймешь, что быстрее растет живот или попа?!

0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград
Я всю жизнь считала, что плювать мне на фигуру будет когда лялю буду носить, потом все верну на места, ага ни тут то было. Хожу все время комплексую, ляшки разжирели, над коленками жир трясется, ни одни шорты не налазиют, причем не на живот, а даже на ляшки, хотя только еще начало и набрала еще пока 3,5 кг, попка вся в целлюлите. Уже строю планы как худеть буду...
0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

дададааа!!!!!! Вы прям говорите моими словами! Я тоже комплексую и ваще ) Мне даже носить этот весь вес тяжело!

0
08.07.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград
И мне уже тяжело, что же будет на последних недельках...! Но, девочки, давайте себя успокаивать тем, что будет у нас малышок самый лучший, а мы всеми силами вернем форму, чего бы нам это не стоило!!!!Муж говорит, даа, жирок конечно появился, но у тебя же уважительная причина, я тебя люблю и жирок тоже, а сам все время хватает за ляшки и попу и сжимает, так что целлюлит как у старухи толстой!
0
08.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

Ха ха ха! Все они, мужики одинаковые))) Мой тоже и любит, и хватает за мягкие места)))

0
08.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

Ооооо даааа! Я тоже рыдаю над своей фигурой, при чем, раньше была уверена - не буду париться по этому поводу во время беременности, это ведь нормально! Ага.. когда увидела на весах прибавку в 15 кг (УЖЕ!!!), то поняла, что плохо дело... Но пипец!!! Ничего не могу поделать - и так ем по 2 раза в день - утром и вечером, в течение дня только пью и могу схавать овощей (помидоры, огурцы)... Откуда вес берется, ума не приложу....

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот и я не могу понять откуда это все взялось. У меня пока 14 кг. Но малышу еще расти и расти, думаю до 20ки доберусь ((( такими-то темпами....

ужас просто ужас.... И тоже не могу сказать, что сижу жру целый день.

0
08.07.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград
Я от сладкого не могу отказаться, в день шоколадка и пироженко если не съедены(помимо другой еды), то он прошел зря!
0
08.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я такая же,не могу мимо зеркала пройти,было 47 сейчас уже 57,как бигимотик!!!!И ладно ела бы как раньше,а то блин слежу за питанием,мучное не ем,сладкое тоже,а килограмы прибавляются

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а я жру как хомяк. Никогда особо себе не отказывала, а сейчас уж тем более тяжело ((( видимо, придется отказаться от еды.

0
07.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я раньше не в чем себя не ограничевала,а сейчас приходится(((

0
08.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

а какой у вас рост? :) у меня попа такая же как и была, в животе просто добеременные вещи не сходятся, но может еще и бедра чуть пошире стали, но так  как у меня они узкие мне это только на пользу будет :)

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня 170 см... бедра тоже были раньше неширокие, но мне они нравились ))) 

0
07.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

да ладно, все хорошо будет и фигура в том числе )

0
07.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

хаха) я тоже думала, что только в животе поправилась, а когда у меня на спине даже близко пуговицы в прошлогоднем сарафане не сошлись я тоже удивилась))) и трусы врезаются)

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну вот сарафан может не сойтись из-за сисек! У меня сиськи сразу увеличились! Но я была рада, тк никогда у меня их не было.

0
07.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

аналогично))

0
07.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

я ток вчера мужу жаловалась, что трусы все давят... похоже это не только вес, но и расхождение костей... теперь, вот, думаю какого размера оториваться... еще в бедрах раздамся, наверное?

а на добеременные юбочки я особо и не засматриваюсь.. только длинные до пят, которые на широкой резинке сверху, подходят еще...

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ой не знааааю.... у меня уже плюс 14 кг.... а еще малышу расти и расти.... я в ужасе, если честно. Я мини-пиг ))) 

0
07.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

так короче

все ок

просто кости таза и ребра расходятся по мере роста ребенка

после родов все вернется на место  - может +2 см останется тк кости таза обратно не сходятся до конца

плюс еще вода и все остальное - так что не парься

0
08.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну тут не только в прибавке веса дело - таз-то тоже расширяется. Я так подозреваю, что после родов, хоть я сколько похудею, таз все равно будет шире, чем до беременности. Так что юбки, которые не налезают на бедра, коллективно полетели из шкафа нафиг.

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я все же попробую вернуть форму, всеми силами... а то столько вещей в помойку, хотя бы из экономии надо постараться)))

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

У вас таз просто расширяется немного, все вернется))) я тоже только по джинсовым вещам поняла, что попец отрастила))) но тк в моей жизни был и больший вес, чем сейчас, то я не переживаю

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

надеюсь, что вернется ((( 

0
07.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Воронеж

Я так нам сочувствую, аж плакать иногда хочется. У меня мало того еще широкие бедра были, а сейчас еще шире, да еще и попу отрастила, не знаю, вряд ли они сойдутся и уменьшаться после родов, как многие обещают. Уже начиталась про всяких костоправов и мануальщиков и про массаж конечно.

0
08.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

На счет девочки, вы улыбнули))))

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну ведь правда ))) 

0
07.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

да всё вернется))))

0
07.07.2012
Дилемма Возможна ли ошибка в определении пола?

Похожие записи