Все началось вчера с того, что я решила надеть любимую джинсовую юбку, думала, застегну ее ниже живота и круто.
Хрен там, простите за выражение.
Я даже на бедра ее не натянула!!!! Обмерилась сантиметром.... и пришла в ужас. Раньше у меня бедра были 85 см, а теперь 95!!! Твою-то мать!!!!!!
Все? Закончились мои стройные дни и размеры XS??????
Весила до Б 48-50, сейчас 64!!!!!!!
Внешне как-то не все так плохо, я думала, что особо кроме живота и не поправилась, а оказалось вот оно как!
может быть это не то, о чем надо сейчас думать, но блииииин, я же не только мамочка, я же еще и девочка!!!!!
,по поводу филейной части,я сама всегда полненькая,но вот попы как таковой не было,аккуратная,а сейчас тоже смотрю и вижу,что наела попенцию.Но увас у худеньких может дело даже не в кило а просто кости таза расширились?Будете активно бегать за коляской и за малышами и все ваши филейный части испаряться
