Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 38 неделя Иваново

Возможна ли ошибка в определении пола?

песни с мужскими именами
Мама двоих (24 года, 17 лет)

В моем случае не ошиблись, и,пардон,не знаю я,как можно перепутать...Я сама на экране видела оба раза...У мальчика моего,простите, помимо писюна еще пара внушительных шариков присутствовала(это я про сказки в стиле"пуповинка была,перепутали"), не могу я мужчину перепутать с женщиной никак...)

0
07.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново

То-то и оно... Но ваша история всё равно немного ободряет. :)

0
07.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Думаю,зависит от профессионализма доктора,если Вам попался хороший,то вряд ли,конечно(((  Я сама смотрелась у профессора-вот она и обрадовала  девулей,уж и не надеюсь теперь. Хотя 1 случай слышала-за последние пять лет правда)))))

0
07.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
это смотря как ребенок лежит. а удобно для узиста ребенок лежит не часто, а еще плюс крути-верти во все стороны
0
07.07.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

мне врач говорил,что если лежит неудобно и видно плохо,то он даже предположений не выдвигвает.говорит только если видно прям очень хорошо.я считаю,что это правильно.

0
07.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
в германии вообще пол не говорят)))если подумать, тоже правильно
0
07.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

почему не говорят? просто спрашивают перед УЗИ хотят ли родители знать... мы хотели - нам сказали...

0
07.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново

Мне один врач тоже сказал, что не стоит узнавать пол, мол, природой не предусмотрено это деяние... УЗИ для того, чтоб избежать плачевных исходов, а подглядывать не стоит. Но я считаю иначе, раз прогресс дошёл до такого, то почему нет? ведь и имя придумать, и барахлишко прикупить хочется заранее. Да и, как в моём случае, настроиться надо. Сказали мне - мальчик, я весь день рыдала, остановиться не могла, настроения ни на что не было. А сегодня уже проще на это смотрю. А вот, если б на родах только узнала? Ничего ж хорошего. :)

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

ну... природой не предусмотрены инсулин или пеницилин... и что нам всем теперь? отказаться?

0
09.07.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Если просто НЕ видно-это иное. А если видно...Это,сорри, как органы своего мужа с женскими перепутать...Как бы он не крутился-не реально)

0
07.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
узи это вам не фото в цвете. там много чего мешает
0
07.07.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Мои глаза тоже фигня,да? Что мешает там, когда я член вижу и яичка два под ним? Сама, собственными глазами...Ничего там не мешает, нет разницы мне, в цвете он или нет, девичьей писькой он от этого не станет))) И,кстати, на фото хуже видно, чем в движении.

0
07.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
может вы еще и узист?
0
07.07.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Да нет, я просто не слепая. Вы мужа с женщиной часто путаете?)))

0
07.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
взрослые люди это другое. у плода нет еще жировой ткани. когда органы начинают определяться мальчиковые писюны и яички очень похожи на девчачьи клитор и половые губы на фоне кожи да кости
0
08.07.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Это на каком сроке? В 15 недель? Верю. В 32 там реально мужские органы, с длинным бананом и круглыми шарами, не имеющими ничего похожего даже отдаленно на женские органы...

0
08.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
вы же не узист, чего спорите? я вам как выпускница меда говорю узи это сложная процедура, там столько всего мешает
0
08.07.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

А вы чего спорите, если я не медик и не узист, а не вооруженным глазом видела все отлично??? Или в меде не преподают различия между гениталиями?))) Это на каком оборудовании не видно? На технике 20-го года выпуска? 3 D  давно есть и современная аппаратура.

0
08.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
если так все просто зачем 7 лет учиться? садили бы типа вас за аппарат
0
08.07.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Кроме половых органов и пола есть различные патологии и строение костей, внутренностей, которые на самом деле сложнее разобрать и понять, много тонкостей. А чтоб член увидеть в 30 недель-7 лет не надо учиться...Хотя,кому как,похоже)))

0
08.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
ошибаются и там, и там. все мы люди. да и % ошибок не так уж и велик как его рисуют. мне когда ребенка показывали на узи (пол несколько раз меняли). вот реально смотришь на одном экране - одно, на дугом и иной разворот плода - уже другое. и где мой кр диплом спрашивается?
0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново

Да вы не спорьте, мне в первую беременность в 24 недели показали писюн сына, так уж точно не пуповина была, даже муж удивился. А в этот раз мне, как обывателю, было плохо видно, зато узист рассмотрел всё прекрасно...

0
09.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
вот и обывательствуйте. скажете в вашей профессии ошибок не возникало никогда
0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново

Ну, с моей профессией и ошибками в ней ЭТО очень сложно сравнить. :)

Кстати, узист подтвердил своё звание лучшего - не ошибся. :)

0
24.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

полностью согласна.

0
07.07.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

если врач действительно толковый и говорит лишь тогда,когда четко видно и если аппарат узи хороший,то ошибки быть не может.

а вам не показывали?

нам в 20 недель определили пол и мы его сами видели на узи,там четко был виден висящий писюн,даже фото сделали)и потом на остальных узи сынок везде ноги раздвигал.сомнений не могло быть.

а вот когда говорят,что пуповина между ног,но похоже на мальчика-это реально под вопросом.или когда лежит неудачно,но врач пытается высмотреть и именно предполагает.

0
07.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново

Врач один из лучших, и ребятёнка мне показал, но там так была плацента расположена, что не чётко мне видно было. И личико размытое, и АГРЕГАТ был (для меня) размытым овалом в области бедра.

0
09.07.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

сотрудница до 38 недель ждала мальчика, а положили на сохранение и видать что-то за 3 дня рассосалось - Кристинке уже 7 лет))))

0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново

Ничего себе! вот бы у нашего "рассосалось"...

0
09.07.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

я тоже надеялась до последнего - не рассосалось)))

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Химки

Я бы наоборот хотела чтобы у нас к родам выросло)Хотя и доче тоже рады)

0
18.07.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

Мой племянник до 36 недель был девочкой. А потом узистка увидела свисток)) Но это крайне редкий случай и старый полуслепой аппарат был, которому давно пора было на пенсию...

0
07.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново

Меня смотрели на новом...

0
09.07.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

Я не хотела вторым мальчика, но была какая-то внутренняя убежденность, что пацан, хотя узи показывало дочку... Родилась дочь... Тоже смотрели на новом)))

0
09.07.2012
Мама девочки (13 лет) Харьков

Моей подружке всю Б мальчишку 100% обещали, а на УЗИ в 36 недель сказали "Ваша девочка в полном порядке!" )))))) Вот 1 числа родилась Алиска, хотя мамка до последнего ждала мальчишку)))

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

О, у моей одногруппницы история - один в один! Она до сих пор шутит: "А я до самих родов её звала "Андрюшенька, Андрюша")))

0
07.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново

Вот то ли чутьё какое, то ли просто неумолимое желание дочки оставляют мне маленький, но шанс, что родится девочка.

0
09.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Да вот совсем недавно, пример - Эвелина Бледенс. Ей всю беременность говорили, что девочка, она и в СМИ об этом говорила, а родился мальчик!

 Первого апреля меня разыграл собственный сын, который девять месяцев "прикидывался" дочерью, а оказался мальчиком, - поделилась с Life News Эвелина. - Пришлось снова гадать над именем. 

0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново

Ну, это мог быть и пиар-ход..., чтоб лишний раз в прессе появиться.

0
09.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

мне в первую беременность говорили мальчика,не ошиблись..сейчас девочку пророчат(очень надеюсь,что не ошиблись.уже и вещички прикупила)3 разных врача смотрели...ну а так у знакомых были случаи..но давно.да и у брата:всю беременность им пацана обещали..а родилась девочка))))так же у друзей,даже смешно было,звоню,поздравляю...и спрашиваю,так как сыночка назвали?а мне в ответ-Катюша

0
07.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Северодвинск

У  меня у подружки на всех узи говорили что мальчик , ну и все синее было куплено , а родилась Кристиночка , все были в шоке ! )))

0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново

Ой! Вот бы и мне так...

0
09.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

в 33 нед ошибиться реально не возможно,разве что не хочет показывать.

0
07.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново

Узист сказал, что всё прекрасно видит, как я - его., так и он - писюн...

0
09.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У меня дети маленькие были, маловесики, поэтому у меня трудно было разглядеть, но  со второй дочкой до 38 недели мне 90% мальчика ставили, и только на 38 сказали что может и девочка, а на 39 недели я родила девочку. А в вашем случае вряд ли, так как Узист много писюнов думаю перевидал, узнает. Тем более, если не говорит, что трудно разглядеть

0
07.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
В эту Б в 13, 16 и 20 недель разные узисты на хорошем оборудовании видели и обещали 100% мальчика, а на последнем узи вдруг стала 200% девочка, вот так то. Я тоже в расстройстве, хотела сына второго :( не могу смириться и привыкнуть к мысли что девочка.
0
07.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
у нас пол каждое узи менялся
0
07.07.2012
Ешкин краб, как говорится осталось немного...

Похожие записи