И вот, наконец, в 33 недели я узнала пол будущего малыша - мужской.
Я безумно расстроилась, т.к. сын уже есть и очень хочется дочку.
Врач - один из лучших в городе, определил пол со 100% уверенностью (с полом первого ребёнка он не ошибся), показал мне на экране машёнку, но из-за плаценты я рассмотрела только размытый овал в области таза...
Надежда как в песне у меня "умирает последней", вот и хочу узнать, был ли у кого случай, что врач ошибся-таки?
из причин сомневаться у меня лишь одна - не желание в это верить, вот и спрашиваю...
P.S. Темку создала не с целью утешения или переубеждения, а именно с тем, что описано выше. Спасибо за понимание.
.уже и вещички прикупила)3 разных врача смотрели...ну а так у знакомых были случаи..но давно.да и у брата:всю беременность им пацана обещали..а родилась девочка))))так же у друзей,даже смешно было,звоню,поздравляю...и спрашиваю,так как сыночка назвали?а мне в ответ-Катюша
