Войти

Постельное белье

Мама двоих (13 лет, 5 лет)

мы сегодня в ашане купили полный комплект с балдахином и бортами за 2587...дешевле я не видела еще..

0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Не могу найти самые простые сменные комплекты - простынь наволочка пододеяльник.. в среднем в инет магазине получается около 1000, это нормально, не знаете?

0
08.07.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

http://www.zolotoy-gus.ru/product/postelnoe-bele-dlja-detej-anjuta-3-predmeta/ вот нашла за 550....около 100р я думаю дороговато, можно найти дешевле...

0
08.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!!

0
09.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

золотой гусь,рям на сайт заходите белье очень хорошее у нас два полных комплекта птенчики за 6 тыс но там 10 предметов,и радужный вроде так называется за 3 тыс там 6 или 7 предметов,очень клевый и нежный комплект!! посмотрите!

0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо большое, нашла на сайте красивые штуки) не знала что у них есть сайт!

0
08.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

не за что,сама в свое время случайно наткнулась)

0
08.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Воронеж

Я у нас в Воронеже нашла на базе от производителя от 2х до 3,5х тысяч полный комплект, (еще не купила, потом выложу, очень симпотичное). У вас наверняка в Москве тоже есть базы, где можно дешево закупиться?

0
08.07.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

а что за базы такие, расскажите, пожалуйста? а там колясочки есть?

0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я в "дети" и "кораблик".Там нормальные цены.

0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!

0
08.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Орел

Икея, детское и взрослое белье по адекватным ценам

0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо! что то об Икее-то я и не подумала..

0
08.07.2012

мы всегда ивановское покупаем

0
07.07.2012
матрасик в кроватку Долго мужу напоминала и вот,наконец...))))

Похожие записи