Дорогие девочки-москвички! встал вопрос о приобретении постельного белья. Изучила цены на сайтах - цены что то сильно кусаются
. Поделитесь, где можно купить постельное белье не дорого, чтобы не переплачивать?
Постельное белье
мы сегодня в ашане купили полный комплект с балдахином и бортами за 2587...дешевле я не видела еще..
Не могу найти самые простые сменные комплекты - простынь наволочка пододеяльник.. в среднем в инет магазине получается около 1000, это нормально, не знаете?
золотой гусь,рям на сайт заходите белье очень хорошее у нас два полных комплекта птенчики за 6 тыс но там 10 предметов,и радужный вроде так называется за 3 тыс там 6 или 7 предметов,очень клевый и нежный комплект!! посмотрите!
Я у нас в Воронеже нашла на базе от производителя от 2х до 3,5х тысяч полный комплект, (еще не купила, потом выложу, очень симпотичное). У вас наверняка в Москве тоже есть базы, где можно дешево закупиться?
а что за базы такие, расскажите, пожалуйста? а там колясочки есть?
Я в "дети" и "кораблик".Там нормальные цены.
Икея, детское и взрослое белье по адекватным ценам
Спасибо! что то об Икее-то я и не подумала..
