Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Любек

Долго мужу напоминала и вот,наконец...))))

Мама мальчика (15 лет) Житомир

Ой понимаю твою радость))))))))))))))) Сама каждый день перекладывала эти вещички))) А беленький костюмчик в ларечке первосоветской покупала? Мне подружка там на выписку купила костюмчик с укр. вышивкой - цена 65 грн, но качество обалденное, сколько стирала а оно не посерело, не село, как новенькое))))))))

0
08.07.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек
Да,полосатенький безрукавчик и кофточку в первосоветской)))качество ну ваЩе)))
0
08.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

)))))))))

0
08.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здоровское все!! такое мааленькое,миилое!

0
09.07.2012
Постельное белье Одеяло в кроватку, коляску, на выписку

Похожие записи