Войти

Про постельное белье

Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мой совет - не тратьтесь на комплекты постельного белья. Если надо купите балдахин с бортами. Я купила просто 2 простыни красивые по 150 рублей. Больше ничего не нужно. Ребенку до года не нужна подушка. Спим мы под пледом. и то я укрываю через 5 минут доча из под него вылезает и спит не укрытая. 

И вообще всё равно на простынь стелю пеленку сложенную и доча спит на ней. пеленку постирать проще, а простынь так.. для эстетического комфорта 

0
11.07.2012

Спасибо!

Ничего себе!Разве до года подушка не нужна? Я думала,месяцев до 3...

0
11.07.2012
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

До года. Начнет ворочаться может уткнуться носом в подушку.  Да и врачи говорят что лучше без подушки спать

0
11.07.2012
Татьяна
Прохладный

Некоторые врачи советуют обходиться без подушки до 2 лет. Я своему только пару недель как положила подушку. Когда на медвежонка стал ложиться как на подушку))

0
11.07.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

бортики и белье нам подарили комплектом сначала,а потом покупала все по отдельности на смену,так как не подходила то подушка.то пододеяльник)

0
10.07.2012

т.е. бортики были всегда такие же,как и сам комплект?)

0
10.07.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

нееееееет)))))бортики можно отдельно купить любые))))но такие классные испанские дизайнерские бортики,как нам подарили на рождение вместе с комплектом белья я вообще аналогов не нашла...))

0
10.07.2012
А,поняла)))
Буду искать красивые,время есть еще)
Спасибо за ответ!))
0
10.07.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

у меня было 2 комплекта  комплект который шел с балдахином!

я стелила так:на матрас простынь с резинкой, потом простынь обычная, за тем пеленка под головку наволочку или пеленочку, а накрывала я пеленкой либо просто пододеяльником, одеялом не пользоваись ввобще))а балдахин снела потом вообзе - от него  нет смысла,только пыль собирает а дие этим дышыт)

0
11.07.2012
Ольга
Химки

Мы купили 2 комплекта разного цвета на смену

0
11.07.2012

Спасибо!

0
11.07.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

и подушкой мы непользуемся до сих пор)))до3 лет точно не планирую!

0
11.07.2012
Немного обуви) А такие одеялки

Похожие записи