Войти

Купили коляску! :)

K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва

Какая нежная цветовая гамма!!! Очень симпатичная коляска!

Эх, мне тоже иногда хочется чего-нибудь розовенького... хотя раньше терпеть не могла этот цвет)))))

0
12.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!)

Не поверишь, Кать, я как-то тоже раньше розовый не очень)))

0
12.07.2012
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва

очень даже поверю))) все серо-бело-голубо-сине-зеленое уже в печенках сидит.. так хочется сиреневого-василькового-розового... почаще радуй нас девочковыми фото)))

0
12.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Уууу, еще надоедать буду!!! )))

Вчера, кстати, как раз перестирывала дочкины будущие вещи, посмотрела сверху на сушку - такое всё бело-розовое)))) Аж смешно стало.

0
12.07.2012
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва

ага, после двух то пацанов, это особенно непривычно)))

надоест, быть может, тем у кого есть дочурки... а я хоть на фото посмотрю...

0
12.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

У тебя все впереди! )

А у меня уже небольшая грусть - что больше никогда не будет  никаких приготовлений, покупки коляски, покупки маленьких бодиков и т.д) Так что стараюсь запомнить это ощущение.

0
12.07.2012
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва

ой, сдается, у нас девочки не получатся.. почему то я даже уверена... так что и пробовать больше не буду... а там как Бог даст...

0
12.07.2012
tanya-da
КАТЕРИНА, 31 год 2 месяцаАНАТОЛИЙ, 24 года 2 месяцаАНДРЕЙ, 21 год 7 месяцевАРТЁМ, 19 лет 2 месяцаОЛЕГ, 16 лет 7 месяцевВИКТОРИЯ, 16 лет 7 месяцевЮрий, 10 лет 8 месяцев Юрья

 Поддержу,плюсуюсь!!!

0
15.07.2012
Алина
Марк, 16 лет 3 месяца Москва

оооо я тоже к ней присматриваюсь) отличные цвета)))

0
12.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Хорошая! Надо брать )))))

0
13.07.2012
Алина
Марк, 16 лет 3 месяца Москва

а подскажите плиз, почему именно ее выбрали? а-то я составила короткий список очень похожих между собой таких же колясок 3 в 1. и еще вопросик: правда говорят, что автокресло у них совсем простецкое? я прочто живьем пока не видела, только по интернету)вот  и интересуюсь)

 

0
18.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну, мне изначально очень сильно понравилась Тутис Зиппи - и по цене, и внешне и вообще по характеристикам. Потом увидела эту, почитала много отзывов, поняла, что различий у них практически нет, только Верди - существенно дешевле  + более легкий доступ к корзине для продуктов (это действительно так). Ну а потом увидела эту расцветку - и вообще сомнения отпали )) А автокресло - да, самое простенькое. Но нам на первое время сгодится для поездок по району.

0
18.07.2012
Алина
Марк, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо вам за подробный ответ и за наводку) почитала и другие отзывы.  решено - буду брать такую) к расцветкам надо еще присмотреться) старший мальчик, счас ждем девочку-пора начинать розовый любить! вы кстати в интернете заказывали? если, да, то может поделитесь сайтом?)

0
18.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Не за что) Расцветок у них, кстати, много.

Нет, я брала с рук)

0
18.07.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

поздравляю!Декретные это класс!!!А коляска очень красивая,как она вам вообще в управлении?

0
11.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну, с ребенком пока еще не катала, а вообще мне нравится, колеса передние можно фиксировать, а можно поворотными оставить, я к поворотным привыкла с первыми, так что думаю что фиксация пригодится мне только где-нибудь на бездорожье... а тротуары зимой у нас прекрасно чистят )

0
11.07.2012
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск

У нас  в городе  у мамочек много таких колясок , так что я думаю они хорошие )

0
11.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну, пока нравится, а там.. время покажет)) А много наверное потому, что еще и дешевые.

0
11.07.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

ну я поняла:)))имела ввиду дома :)))спасибо!

0
11.07.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

классная коляска - для души, что называется!!!!

а у вас что, работодатель платит декретные?

0
11.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасиб, Ленок)

Сначала-то да, потом ему возмещают.

0
11.07.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

ааа точняк,вспомнила

ууу, плАхой дядя

0
11.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Да ну его )) Главное - моя взяла! :)

0
12.07.2012
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж

Кайфовая расцветка! прям вкусненькая такая!!!! а коляска по дизайну напоминает туттис зиппи... Поздравляю с покупкой!

0
11.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

А это по сути она и есть - точнее ее полный аналог)

0
11.07.2012
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж

год назад мне попалась на глаза туттис цвет фуксии с мокрым асфальтом, я прям обалдела, думала, все дочу заделаем - будет стопудово такая коляска, а щас их стоолько, приелась уже и не хочется ))))

0
11.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Да-да)))) В общем, тут не угадаешь до последнего по ходу)))

0
11.07.2012
Екатерина
Алиса, 15 лет 4 месяцаЛев, 7 лет Минусинск

Обажаю такие расцветки: розывый+кофейный, розовый+темно-серый, нашей малышке вначале именно такого цвета присмотрела, а потом увидела бежевую и влюбилась!))) Зато если пацан будет, покупать не придется.)))

0
11.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Бывает такое, планируешь одно и нравится одно, а потом ррраз! - и что-то происходит и покупаешь совсем другое)))

0
11.07.2012
tanya-da
КАТЕРИНА, 31 год 2 месяцаАНАТОЛИЙ, 24 года 2 месяцаАНДРЕЙ, 21 год 7 месяцевАРТЁМ, 19 лет 2 месяцаОЛЕГ, 16 лет 7 месяцевВИКТОРИЯ, 16 лет 7 месяцевЮрий, 10 лет 8 месяцев Юрья

 Здорово! 

0
15.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!)

0
16.07.2012

Поздравляю!Красота!

0
11.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! )

0
11.07.2012
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск

Очень красивая колясочка !!! С приобретением транспорта для малышули ! 

0
11.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо! )

0
11.07.2012

Молодец, хороший выбор) Куда остальные денежки потратишь?))

0
11.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо))

Да слушай, уже 90 только осталось... как-то...расходятся... Колыбельку купили еще, планшет я себе взяла, ну там еще по мелочи...)))

0
11.07.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

симпотичная)) поздравляю! у нас много таких ездят)))

0
11.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) Да, у нас тут подобных тоже много, правда цвет такой мне еще на улице не встречался))

0
11.07.2012
Татьяна
Сладкая девочка, 16 лет 3 месяцаМилый зайка, 13 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцевКрёстная доча, 12 лет 10 месяцев Москва

с покупочкой!!классная!!!

0
11.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

пасиба! )

0
11.07.2012

Очень красивая расцветка!!!!

0
11.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! )

0
11.07.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

Очень красивая!!! А устойчивая?

0
11.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) Ну, по мне так вполне устойчивая.

0
11.07.2012
Елена
Алек, 26 лет 2 месяцаЛеля, 16 лет 7 месяцевБогдан, 11 лет 10 месяцев Дмитров

красота!

0
11.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасиба, Ленок!

0
12.07.2012
А такие одеялки COCOONaBABY

Похожие записи