Войти

У кого ПДР на этой недели?

У меня ПДР на 8 ))) То есть... в роддом сегодня не отправили, сказали походить еще до 16 -17. Треники есть, но очень мало. Пробка не отходила. Шейку сегодня глянули, сказали - готовится, мягкая, но длинная (2.5см). Пропускает 2 пальца. 

В общем - полы мыть, окна мыть, обойчики переклеивать, ну и мужа любить не забывать )))  Так что в ожидании мы ) 

0
11.07.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск
вот и я думаю, что не раньше 16-17 отстреляюсь. Если в пятницу не упекут в больницу с давлением :-)
0
11.07.2012

Они могут. У меня всю беременность было 100/60, а в последний раз 120/80 - переволновалась, видимо )

0
12.07.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск
а у меня нормальное как раз 120/80, мне кажется на 10 превышение не значительным. Но врачи другого мнения видимо :-)
0
12.07.2012

Они такие )))

А у меня вроде как схваточки начинаютс потихоньку ))) Так что может уже-уже!  

0
12.07.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск
Легких вам родов :-) а я посижу пока еще
0
12.07.2012

родила ))) 12.07 в 11:15  Уже дома с сыной )

0
18.07.2012
EJINI
Настёна, 13 лет 11 месяцев Москва

давление - плохо, особенно, если 130 и выше. Если у мамы давление поднимается, значит малышу не очень хорошо.

0
11.07.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск
выше не поднимается. И само опускается в течении дня до 117-120
0
11.07.2012
EJINI
Настёна, 13 лет 11 месяцев Москва

Тогда ничего страшного, но все равно, отслеживайте.

Мой гинеколог врач, который никогда не закладывает в больничку "на всякий случай", никогда не напугает какими-нибудь страшилками, если и выписывает препараты, то в основном "щадящие" беременный организм. Ну, в общем, тетка мировая.

Так вот она единственное, чего боиться, так это высокого давления беременяшек.

Я ни в коем случае не пугаю Вас. Но, считаю, что "Предупрежден - значит вооружен!" -)))

Легких Вам родов и здоровенького малышика! -))))

0
11.07.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск
спасибо :-)
0
11.07.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

отеки и давление - это страшно. правда. разгрузочный день надо вам (творог, яблоки и вода) и потом до родов бессолевая диета. благо, осталось недолго

0
11.07.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск
до 39 недель ничего такого не было. А тут жара и подкосило меня :-( Сейчас и так все дни разгрузочные. Ягоды ем и салатики. Больше не хочется ничего. Вчера стала брусничный лист пить, но пока результата не наблюдаю
0
11.07.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

видимо, еще чего соленого наелись. разгрузочный день, диета - и все будет ок)))

легких вам родов!!!

0
11.07.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск
спасибо :-) думаю всё же реакция на жару
0
11.07.2012
У меня сегодня ПДР)))) утром тож проснулась пальцы на руках как батончики. а вечерами на ногах как батончики. организм чистится вовсю...треники есть. а так больше ничего. Пробка не выходит зараза такая....устала я так. уже не страшно уже блин нервно))) такое ощущение что я никогда не рожу...эх.
0
11.07.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск

Я пока особо не тороплюсь) думаю до ПДР дохожу. Даже треников пока нет

0
11.07.2012
Мне прост врачи говорили что до 38 точно не дохожу потом смотрели на кресле сказали вот вот рожу. а я уже готовая вся такая... в ожидании. все болит. люди достали ток и спрашивают каждый день. вообщем на дают спокойно доходить
0
11.07.2012
Натали
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевМалышка, 8 лет 2 месяца Симферополь

Пдр так же как и у вас! Пока сидим тихо.

Вообще давление считается повышенным это когда 140/90 мм рт, и выше.

0
11.07.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск
Да я тоже этим успокаиваюсь. До такой цифры не доходит. Ну ничего, в пятницу видимо снова к Г идти на прием. Посмотрим чего скажет :-)
0
11.07.2012
Temperatura bespokoit menya! Тонус матки

Похожие записи