Войти

Temperatura bespokoit menya!

Оксана
Танечка, 22 года 7 месяцевЭльвирочка, 13 лет 8 месяцев Заринск

У меня до 12 недель температура тела была 37, 37.1, 37.2....это нормально!!!! Потом снизится!!!!

0
05.06.2012
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

Spasibo Oksan! Ti kak, malish pinaetsa? Otekov net?

0
05.06.2012
Оксана
Танечка, 22 года 7 месяцевЭльвирочка, 13 лет 8 месяцев Заринск

Малыш пинается, но муж еще не чувствует, только я внутри. Отеков нет, слава Богу! Все хорошо!!!!! А ты как себя чувствуешь?

0
06.06.2012
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

Taksikoz zamuchil menya, iz za nego ya vyalaya nikuda ne vixoju. A oteki toje uje poyavilis. No nichego, lish bi malish zdoroviy rodilsa!

0
06.06.2012
Оксана
Танечка, 22 года 7 месяцевЭльвирочка, 13 лет 8 месяцев Заринск

Как я тебя понимаю!!!!! Все будет хорошо!!!

0
06.06.2012
У меня никогда не поднималась температура,а примерно на таком же сроке,поднялась,сначала тоже была 37,а потом дошла до 39,2.я думала я сгорю,ужасное чувство!и так было двое суток,муж растирал уксусом с водой,два дня подряд!говорят бывает такое,это как реакция организма,одна врач говорила,что у нее было три берем.и на одинаковом сроке была высокая температура!
0
03.06.2012
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

Spasibo za otvet Alenka! No u menya vishe 37.0 ne podnimaetsa. Ya toje dumayu mojet iz-za togo chto prosess idet v organizme, poetomu on tak derjitsa.

0
03.06.2012

все может быть,наш организм непредмказуем)))

0
03.06.2012
Гета
Женя, 13 лет 7 месяцев Калининград

у меня до 3-ёх месяцев температура иногда подмималась до 37,4
Если поднимается не выше 38- не страшно, мне сказали часто бывает. Если 38 и выше - стоит обратиться к врачу, такого быть не должно.

0
03.06.2012
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

On ne podnimayetsa vishe 37-i.

0
03.06.2012
Malinka
Полина, 13 лет 10 месяцев Борисоглебск
У меня тоже где то до трех месяцев была постоянно температура 37,1. Хотя я ее не особо замечала, просто следила, чтоб сильно высокой не была...
0
03.06.2012
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

Spasibo!

0
03.06.2012
Алина
Инночка, 13 лет 8 месяцев Тацинский
У меня 3 месяца, даже чуть больше, держалась температура 37.3, это нормально!
0
03.06.2012
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

Spasibo vsem devochki, teper perestanu bespokoitsa.

0
03.06.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

это нормально, прогестероновая температура называется! не переживайте!

0
03.06.2012
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

Spasibo za otvet.

0
03.06.2012
Спина трещиит! У кого ПДР на этой недели?

Похожие записи