Дорогие ББ-шки, приветик! :) Решила я выложить свой Пузень, хотя Пузень-это ГРОМКО сказано ))) Смотрите сами :))
25 неделек

27 неделек

31 неделька

33 недельки

Дорогие ББ-шки, приветик! :) Решила я выложить свой Пузень, хотя Пузень-это ГРОМКО сказано ))) Смотрите сами :))
25 неделек

27 неделек

31 неделька

33 недельки

какие вы аккуратненькие! Мы на 18 недельках как вы на 25-27 ))))
Спасибочки )) Я с работы в декрет уходила-все в шоке были, что у меня уже 30 недель :))) Думали, что только начало беременности)))
у меня так мама также в декрет в свое время уходила )))
красивый животик))) маленький и акууратненький)))
Здорово!!! Такой маленький и аккуратненький! Я тоже такой хочу:)
Спасибочки ))) И у тебя такой будет ;))) Точнее уже есть)) посмотрела фотки с рыбалки))) Тоже оч.красивый))))
такой хоошенький)даж неверитс что такой срок)))
радуйтесь что маленький пуз,а то вон у меня уже через край лезит,тяжело
Радуюсь :) Еще думаю успею находиться с большим, а может и не будет у меня большого))
Какой у Вас аккуратный животик.
Спасибочки))) да, хоть не тяжело ходить)) Пока еще "бегаю" ))