Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Вот и я решила поделиться своим Пузиком :)

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

какие вы аккуратненькие! Мы на 18 недельках как вы на 25-27 ))))

 

0
12.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибочки )) Я с работы в декрет уходила-все в шоке были, что у меня уже 30 недель :))) Думали, что только начало беременности)))

0
12.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

у меня так мама также в декрет в свое время уходила )))

0
12.07.2012
Мама девочки (13 лет) Сватово

красивый животик))) маленький и акууратненький)))

0
12.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо ;)) Наверное МЫ миниатюрные будем))

0
12.07.2012
Мама девочки (13 лет) Сватово

растите здоровыми главное)))

легкой Вам беременности и родов)))

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ницца

Здорово!!! Такой маленький и аккуратненький! Я тоже такой хочу:)

0
12.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибочки ))) И у тебя такой будет ;))) Точнее уже есть)) посмотрела фотки с рыбалки))) Тоже оч.красивый))))

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

такой хоошенький)даж неверитс что такой срок)))

0
12.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ага )) Зато ходить так легкооооо))))

0
16.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

радуйтесь что маленький пуз,а то вон у меня уже через край лезит,тяжело

0
12.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Радуюсь :) Еще думаю успею находиться с большим, а может и не будет у меня большого))

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Какой у Вас аккуратный животик. 

0
12.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибочки))) да, хоть не тяжело ходить)) Пока еще "бегаю" ))

0
12.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

очень аккуратный...девочку ждете?

0
12.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нееет, мальчика )))) 

0
12.07.2012
Вот и декретный отпуск) Нам 30 недель Фото в 32 недели

Похожие записи