Устроила Я сегодня племяннику культурную программу, пошли сначала в "33 пингвина" мороженку покушать, потом малой в городке с шариками полазал, и тут надумали пойти в парк на карусели. Наобещала я ему что сейчас на разных каруселях кататься будем. Дошли до парка, и я и племяш подутомились. В кассе увидили предупреждение, что деткам до трех лет только в сопровождении взрослых, ну думаю естественно. Взяла на пробу два билета на "Вертолетики". Стоим ждем, когда приведущая группа детей выйдет, что бы нас запустили. Все, заходим, племянник самый первый бежит, и тут нам говорят женщины контролеры, вам нельзя вы в положении, ну и его естественно одного не взяли, что понятно ... расстроились(, пошли на выход, маленький заныл не понимает почему нас не пустили, а мне его так жалко стало, что у самой глаза на мокром месте, еле слезы сдерживаю. Девушка увидела, предложила его со своим мужем посадить, что бы был в сопровождении взрослого, а тот не хочет с чужими, тянет меня за руку "Тася, Пойдем садится", не понимает почему нельзя. Понимаю если бы какие-то страшные карусели были, а это же самое элементарное, ничего страшного и опасного. Но потом все таки контралеры сжалились над нами и разрешили прокатиться)) Слава Богу, Я незнаю как бы я в противном случае объясняла бы ребенку почему всех детей посадили на карусель, а его одного нет.
жду девочку, 34 неделя
Нельзя нам на детских карусельках кататься ...
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Свердловск
Не подумайте что я вас пугаю.Просто беременным нельзя на каруселях кататься из-за перепада давления!Знакомая накаталась на переездом луна-парке на всех каруселях,ребенок умер в утробе,врач сказала из-за катания на каруселях.Ее потом весь город осуждал,что типа сама ребенка убила...Может поэтому вас и не хотели пускать.
0
12.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Я конечно Все понимаю, но Я и не лезла на центрифугу, русские горки и тому подобное. Выбрали самое невинное, эти верталетики еле двигаются, даже скорости не какой, и самое страшное на что они способны, это подъняться вверх и опуститься, и то если только ребенок пожелает кнопочку нажать ...
Так что думаю наши покатушки нам ни как не навредили)) Спасибо за беспокойство)
0
12.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: