Войти

Нельзя нам на детских карусельках кататься ...

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Свердловск

Не подумайте что я вас пугаю.Просто беременным нельзя на каруселях кататься из-за перепада давления!Знакомая накаталась на переездом луна-парке на всех каруселях,ребенок умер в утробе,врач сказала из-за катания на каруселях.Ее потом весь город осуждал,что типа сама ребенка убила...Может поэтому вас и не хотели пускать.

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Я конечно Все понимаю, но Я и не лезла на центрифугу, русские горки и тому подобное. Выбрали самое невинное, эти верталетики еле двигаются, даже скорости не какой, и самое страшное на что они способны, это подъняться вверх и опуститься, и то если только ребенок пожелает кнопочку нажать ... 

Так что думаю наши покатушки нам ни как не навредили)) Спасибо за беспокойство)

0
12.07.2012
Вопрос про квас!!!! Про активный отдых ..

Похожие записи