Войти

Про активный отдых ..

Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Я на работе недели до 14-15 не говорила - хотя гл. бушка уже во всю меня насиловала с этим - я на новогоднем корпоративе не пила - сказала пью антибиотики... а потом  после НГ на неделю оформила больничны - но на вопрос "ты у нас скоро рожать не собьиаешься??" - всегда говорила честно "нет)))" Ну нафиг - меньше знают - крепче спят!! К тому же если вы год над этим работали!!! Я бы не стала играть в пейнтбол - особенно на раннем сроке - там еще и зародыш то нормально не прикрепился - зачем рисковать....

0
13.07.2012
Niko$
Вероничка)))), 13 лет 4 месяца Нижний Новгород

Вообщем на корпоратив я поехала ))) Сказала, женские проблемки - все сразу отстали)Валялась в гамаке и ела.валялась и ела ))Вообщем очень хорошо,всё прошло ))))Рисковать,конечно,не стала.

0
16.07.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Вот и молодец!!!!!! псть хоть и подозревют - наверняка знать не надо пока!!!!!

0
16.07.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Пейнтбол в принципе безопасен сейчас для вас. Единственное, что-нибудь придумайте, чтоб пузо защитить от нечаянного попадания ) 

Я, как оказалось, на 4ой неделе прыгала роупджампинг с трубы высотой 60 метров ))) 

0
12.07.2012
Niko$
Вероничка)))), 13 лет 4 месяца Нижний Новгород

Серьёзно ? ))) Круто )) Малыш ,наверное,вырастет экстремалом ))

0
13.07.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Конечно =)) А зачали мы ребенка на каньонинге в горах в Гуамском ущелье)))) Ну не на самом каньонинге, а после, в номере)))

0
13.07.2012
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

позвони в последний момент и скажи, что отравилась/споткнулась/простыла/муж чего-то там/ ваш вариант... и не ходи на корпоратив...

0
12.07.2012
Niko$
Вероничка)))), 13 лет 4 месяца Нижний Новгород

не,на праздник придётся в любом случае, так как я его сама организовывала и там всем заведую) ПРосто с пейнтболом я просчиталась)адо как то просто взять и отмазаться прям непосредственно )Спасибо))

0
13.07.2012
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

ну  тогда, как вариант, можно пожертвовать шикарными туфлями, одеть балетки и сказать, что ногу подвернула, побаливает...

хотя все это уже детский сад, конечно... можно просто сказать не могу и все... мужики наверняка скинут все на менструацию :о)

0
13.07.2012
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Я бы не стала) меня эти шарики пугают, они такие синяки оставляют... Попадут вам куда-нибудь нечаянно и будет болевой шок, может тонус проявится.... В общем придумайте отмазку, скажите что будете сестричкой милосердия и раненых с поля вытаскивать))))я ездила с друзьями - они играли, я за оградкой снимала их на фото и видео и бутеры раздавала в перерывах)

0
12.07.2012
Niko$
Вероничка)))), 13 лет 4 месяца Нижний Новгород

вот -да )))Бургеры я могу)) Я ,навреное,просто подойду к директору(она женщина) и скажу,что  уменя эти дни и не могу я )

0
13.07.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Что вы, никакого пейнтбола, мало ли попадут. Да и бегать там нужно. Отказывайтесь, ну и пусть поймут. Еще чуть-чуть и так поймут по животику)))

0
13.07.2012
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 10 месяцев Минск-Мазовецки

Дык скажите, что простудились в последний момент.

0
12.07.2012
Нельзя нам на детских карусельках кататься ... Можно ли использовать солнцезащитный крем?

Похожие записи