Выбрали коляску!!! Aneco Venezia

У нас третий вариант, катаем уже 8 мес. Из люльки пересели в прогулочный блок. Могу сказать, что коляска до сих пор мне оч нравится, но уже есть несколько косяков. Спустя 4 мес после начала Эксплуатации лопнула спица на колесе. Пришлось покупать новое на коломЕнской ярмарке (коляску покупали через инет, но на ярмарке целый вильон специализируется на венециях). Причем по ходу это было слабое место всей партии. Новое колесо нам продали уже укрепленное в месте, где оно у нас лопнуло, т. Е. Более поздние партии видимо уже с нормальными колесами. Второй косяк произошел буквально пару недель назад. Лопнула рама. В месте сварки. Пипец.. Муж примотал пока временно веревкой и скотчем, но пока так и не ясно что с этим делать...Опять же на коломенской ярмарке сразу поняли, что у нас лопнуло и предложили заменить раму за 4000 р. Возможно это тоже косяк первых партий.. Хз..И еще немного разочаровал прогулочный блок. Он узковат, ограничительный бампер крепится очень низко, прямо над ножками. Кроче купила отдельно прогулку- трость. Зиму еще надеюсь откатаем венецию, а потом наверное поставим на прикол...
10.10.2012
Спасибо за отзыв! Мы уже купили Венецию, стоит дожидается пассажира. Про спицы я уже читала неодократно, поэтому когда покупали настояла на спрошных (как на 1м фото), хотя мне как раз объяснили, что это первые колеса лопались, сейчас идет уже укрепленные. А вот с рамой вы меня конечно растроили (( Ну ничего, надеюсь это тоже проблема первых партий или же брак конкретной рамы. Про прогулку тоже уже читала, что узковата.. Ну там видно будет.. Меня больше волнует пока люлька, все таки мы зимние, а она глубокая и пластиковая, это большой плюс)) Еще раз спасибки!
10.10.2012
Ну еще раз говорю что у коляски куча плюсов и она мне до сих пор нравится) возможно у вас с ней вобще не возникнет проблем, чего я вам и желаю))) просто когда мы ее покупали, отзывов не было вообще! Их только начали завозить, поэтому даже не было возможности узнать о возможных косяках)
11.10.2012
скажите пж-ста, а сама люлька не узкая, производители пишут, что ширина 35 см., но это же очень узко ??? осоебнно если одеть телпо ребенка ? что вы можете сказать ? просто мне эта колясочка тоже понравилась, прям в душу залегла)), но смущает ширина люльки........
24.02.2013
А по-моему это стандартная ширина люльки. Сейчас померить не могу, она в корироде общем стоит, надо из квартиры выходить, завтра померю и вам напишу. Могу сказать про длину. Производитель пишет 75 см. Это длина дна, кверху люлька расширяется и уже 80 см, это я мерила. Наверно и 35 см это дно. Но в любом случае это совсем не узко. У меня крупный малыш 8200 кг и 68 см в наши три месяца. Гуляем в комбезе и плюс еще в овчинном конверте, пока помещаемся нормально. Ручки как правило закидываем к голове)) помещаются.
24.02.2013
есть колясочки которые с шириной 60 см., это в половину больше, я их видела, конечно просторные такие "кареты")), но по дизайну "прошлый век",и совсем не нравятся, так и вес в почти 20 кг....,  а тут я на линейке посмотрела 35 см.......гм....показалось что как кукольная колясочка чесслово..., ой если вам не трудно, просто реально инетерсно что там с люлькой в ширину ! ну да, малыш у вас хорошенький т.т.т. ! ;) не тесновато ему ? заранее спасибо большое !
24.02.2013
Вы меня так заинтриговали, что сходила померила))))) дно по матрасу 37 см, середина люльки (вертикально середина) 39 см, по верхнему краю 37 см. Она как бы немного расширяется, а края вогнуты внутрь, поэтому сверху опять 37 см. Выглядит неузкой кстати, хотя если прикинуть 10-10-10-10 см, это и правда как то мало)) Малышу пока нормально. В ширину точно нормально, даже в овчинном конверте ,боюсь вот чтобы до 6ти месяцев в длину хватило. Вообще если есть возможность посмотрите ее в магазине, сразу увидете, что неузко)
24.02.2013
ой спасибо большое вам ! ;) даа конечно, еще сам алично буду смотреть, прикидывать что и как, так на кратинке прям красотка ! :)
26.02.2013
Не за что)) удачного выбора и покупки))
26.02.2013
спасибочки ! :)
26.02.2013
Простите,что прошу тоже,а Вы не помериете ширину прогулки.....сиденья.На всех сайтах по разному пишут....хотелось бы чтоб уж точно.Спасибо....
25.05.2013
Да мне не сложно)) сразу скажу, если люлькой я очень довольна была, прогулкой не особо довольна. Для нас она реально узковата. Если в люльке сын ехал как барин, закинув ручки вверх, то тут ему особо не развернуться. В месте, где ребенкино тело и попа -31 см. Но на сколько я знаю, это проблема прогулок не только этой коляски, но и практически всех 2 в 1.
25.05.2013
Блин........я расстроилась......что ни выберу,то мало,то узко........где же золотая середина!!!чего же выбрать то(((((((((((
25.05.2013
Золотой середины не бывает)) либо туда, либо сюда перевес. Я когда выбирала коляску, о прогулке не думала особенно, казалось, что это очень не скоро будет, а люлька то нужна сразу, поэтому выбирала теплую глубокую люльку с хорошим капом. Ну а сейчас вот дошло у нас до прогулки.. Сначала я ее тихо ненавидела, даже люльку обратно ставила))) но деть уже активный очень, боюсь выпрыгнет ) поэтому смирилась с прогулкой. Сначала вынашивала план купить отдельную прогулку, но так и не выбрала... Сейчас смирилась вроде с этой. Узко конечно, но в целом нормально.
25.05.2013
Сейчас кормила ребенка, он в кроватке спит. Так вот у нас кроватка стандартного размера 120 на 60! Честно, не представляю коляску такой ширины. Ребенок там будет болтаться туда-сюда)))
24.02.2013
Коляска супер)))сама недавно приобрела такую же только коричневую,брала на этом сайте))правда только кататься на ней будем через месяц)))
16.07.2012
))) Коричневая тоже очень красивая. Главное чтобы ничего в ней не отваливалось, все таки отзывов совсем мало, она же 2012 года.
16.07.2012
мы тоже такую будем брать цвет  как на картинках 2 или 3. Классная коляска!!! еще и легкая. 
15.07.2012
Да, я ее покатала по магазину, прямо сказка)) А вы много отзывов про нее читали? Что вообще народ пишет про недостатки? Я единственный негативный видела что колеса стали восьмерками у одной девушки.. Остальные вроде все довольны.
15.07.2012
попадались только хорошие отзывы
15.07.2012
Один в один как туттис! но если брать то с колесами как на первой картинке, чтобы снег не застревал в колесах
15.07.2012
Да, очень похожа, только колеса пошире раставлены. В принципе Тутис в такой линейке первая самая удачная на мой взгляд, поэтому остальные удачные, выпущенные позже, уже как ни крути похожи на тутис))
15.07.2012
Колеса совсем немного побольше расставлены...но решать вам))))))
15.07.2012
слизана с туттиса, мое мнение. 
14.07.2012
Очень может быть, но тутис мне меньше нравится. У подруги Тутис перевернулся на горке (не поставила на тормоз, сумка перевесила, ребенок выпал, слава богу все хорошо). На мой взгляд у тутиса очень близко колеса расположены друг от друга, отсюда такая неустойчивость. 
14.07.2012
тут так же) тожек близко ведь. 
15.07.2012
Аптечка для малыша А кроваткой-то я не похвасталась!))