Вот решила выложить фотку, как мы росли и какие родились:)))
какие мы были:)
Слушай,здорово как!!Класс!!Такая ты умничка!!
А я вот не фоткала пузы свои((Точнее фоткала,но не все...
0
20.07.2012
Ответить
да мы по началу фоткались постоянно, а под конец уже совсем забыли, т.ч. что смогла насобирала:)
0
20.07.2012
Ответить
какая Вы умница - такой коллаж составили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красиво!!! ТТТ на вас))) Растите здоровенькими и счастливыми!!! 
0
15.07.2012
Ответить
Клевый коллажик! Пузик плавно превращается в маленького мусика. И ты замечтельная на последней фотографии, счастливая мамочка. Здоровья Вам и счастливых денечков.
0
20.07.2012
Ответить
Здорово как придумала!!!!! Супер! ТТТ на вас! счастья и здоровья!
0
15.07.2012
Ответить
ОЙ Машуля, классно как!!!!!!!!А я вот не фотала так последовательно свой пуз)))))я затупила 
0
16.07.2012
Ответить
Какие крошки!!! классные, здоровья вам!!! Я не могу дождаться уже..
0
15.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


