Войти

Наши 16 неделек)))

crazycat
Яр, 24 года 6 месяцевМакс, 16 лет 10 месяцевМишик, 15 лет 4 месяца Тверь

Ой какая ты стройняшка хорошенькая :))) Где же ты коровку-то увидела? :)) Вот я дирижабль дирижаблем была :)) У меня с третьим такой пуз недель в 10 был, а потом вообще :))

А ты на себя наговариваешь, аккуратненькая как будто первого носишь :))

0
15.07.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Ох Олечка, тяжко как то мне. Живот быстро ростет, щас самый большой живот на этом сроке. а что же дальше будет...

0
15.07.2012
crazycat
Яр, 24 года 6 месяцевМакс, 16 лет 10 месяцевМишик, 15 лет 4 месяца Тверь

Дорогая, а что делать, будет рости :)) И малыш крупненький, все таки мужичок, ему положенно :)) и мышцы подрастянуты, все таки третий. Держись :))

У меня с первым живот маленький был и поперечный, девочковый :)) лежал он удачно да и маленький был :) А с мелкими обоими живот был ооочень большой, и весь вперед, с младшим  я после 7-ми месяцев ни обуться, ни разуться сама не могла уже, про остальное вообще молчу, муж у меня золотой, все делал :))

А ты пузик береги, если можешь бандаж носи, мышцы тренируй, есть упражнения для беременных, для поддержания мышц, если врач разрешит. Мне к сожалению нельзя было.

И все будет хорошо!! :)) Даже не хорошо, а отлично, великолепно, замечательно!!! :))

0
15.07.2012
ой какой пузяка хорошенький!!! ))))) и ничё не корова! дурында ты, что так называешь эту красоточку-беременяшку в зеркале))))
а ты кстати не красишь волосы?
0
15.07.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Спасибки))) Я крашусь и стригусь все беременности. Я не верю в суеверия. С первой дочей краска не брала вообще, а щас берет без проблем.

0
15.07.2012
я тоже постриглась и покрасилась))) просто на фотке кажется, что у тебя свой цвет волос)
0
15.07.2012

Фигура - стройняшка!!! А если не секрет, сколько прибавила в весе??? У меня такой же пузяка, а вот за свой вес я переживаю, набрала на 19 неделе почти 5 кг :(((, где не почитаю, везде пишут много. 

0
15.07.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Я не успела еще скинуть вес до конца и заБ снова. Так что я считаю весь вес от моего идеального, тогда 7кг уже лишние на мне(((
0
15.07.2012
Юлия
Арсенька, 13 лет 7 месяцев Уфа

у меня 27 неделек,животик меньше)))))))но зато сама я дейчтвительно стала бегемотом,ноги потолстели,лицо тоже!!!раньше стройняшкой была((( а ты в форме!!!)тоже так хочу)

0
17.07.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Ай, какая лапушка! )) пузяшик такой славненький! Присоединяюсь к девчонкам- отлупим тебя, если будешь так себя обзывать!!!!!!!!

0
16.07.2012
Дааа ты просто кошмарно растолстела,подругааа:-):-):-):-)на меня посмотри в дневнике:-):-):-)вот где корова
0
16.07.2012
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Женя, ты реально не корова, а стройняшка!)) Ты ещё коров не видела)) и причёска у тебя - класс!)

0
16.07.2012
Маша
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Пермь

красотка!и животик такой хорошенький))))

0
16.07.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Жень, ты наверное, коров не видела)))) Очень красивая и стройная беременяшечка!

0
16.07.2012
Елена
Мышка, 14 лет 11 месяцевЕжик, 13 летКот, 10 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 9 месяцев Волгоград

В лоб дам! Нет там коровы! Очаровательная будущая мама-в-кубе! Со стрижкой тебя!

0
15.07.2012
какие мы были:) это нам 37 неделек

Похожие записи