Алена → Образ жизни беременной Привет, я к Вам! Иркутск шла, шла и дошла.. Привет ББшечки! Я к Вам=) Нам 6 неделек=) Будем знакомится, делится ощущениями, признаками, советами=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Малюся Барнаул Поздравляю, растите здоровыми!!!))) 0 17.07.2012 Ответить Алена Иркутск спасибо 0 17.07.2012 Ответить Алеся Киев Ура, поздравляю 0 16.07.2012 Ответить Алена Иркутск спасибочки 0 16.07.2012 Ответить не прошло и года) И я к вам! Похожие записи Дошло до меня Ну наконец то дошла .......Только что "дошло",,,, Наконец-то и у меня дошли руки И вот до меня дошло:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027