Войти

за рулем и с пузом))

алёна
Пермь

не опасаетесь на машине во время беремеенности ездить?! ваш генеколог не говорил что это опасно для малыша???!!!

0
21.07.2012

я не опасаюсь))) но я впредь буду осторожнее, да и скоро совсем не буду, уже тяжеловато)

0
21.07.2012
алёна
Пермь

н е хочу пугать!!! просто расскажу  у меня тётя генеколог предупреждала беременную не водить машину так как может сказатсяна  на ребёнке,та ослушалась и один хер водила,потом родила у ребёёнка порок сердца щас винят генеколога хотели даже в суд подавать( а что в суд подавать предупреждали же.......

0
21.07.2012

Ну я не знаю, у меня много знакомых водят) Ну я перед родами то водить не собираюсь)

0
21.07.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

наверное он подумал, что ты в роддом спешишь))))

0
16.07.2012

Скорее всего))) может у самого дети..)мужчине лет так 35 точно было.)

0
16.07.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

значит мужик хороший попался)))

0
16.07.2012

ага....))обычно за такие превышения они только рады сумму приличную сорвать)

0
16.07.2012
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

так это в россии получается было???
тут скорости указаны не в км/час и с палочкой никто нигде не стоит 

0
26.07.2012

ага в России=) В Чехове=)

0
26.07.2012
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

быстро же вы в Саванну перебрались тогда

0
26.07.2012
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

Хорошо, что все обошлось!!! Молодец мужик, а то бывает такие несговорчивые попадаются!!! Но вы со скоростью то не шутите, теперь вас в машинке двое как никак ))) Удачи на дорогах!!!!

0
16.07.2012

+100… конечно… согласна полностью… но блин… успеть надо было вовремя))больше так не буду)

0
16.07.2012
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

я сама почти каждый день за рулем мотаюсь, тоже стала замечать что быстровато ездить стала, стараюсь ловить себя и сбавлять скорость, видать гормоны и адреналин в крови играет ))))))))))))))

0
16.07.2012

Искренне порадовало и развеселило 

Вы все равно поаккуратнее 

0
16.07.2012

Спасибо большое) Конечно буду)

0
16.07.2012

хороший дяденька)))))))побольше б таких=)

0
18.07.2012

ага)

0
18.07.2012
Наташа
Лада, 21 год 2 месяцаОльга, 13 лет 5 месяцев Москва

Это, конечно, хорошо. Только Вы с пузиком 110-то не гоняйте.

0
16.07.2012

нет… езжу я аккуратно… но тут трасса… грех скорость не набрать)) а так конечно же безопасность превыше всего)

0
16.07.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

повезло с дядей))обычно у нас сейчас всем на все пох!!!

0
18.07.2012

Дааа, сама удивилась)

0
18.07.2012

ждуууууууу не дождусь живота у себя . 

0
01.11.2012
Как младенчика фиксировать в автокресле??? за и против авто...

Похожие записи