Войти

Как младенчика фиксировать в автокресле???

mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

а есть конверты же с прорезями специально для ремней, вот и решится ваш вопрос. я комбинезон купила, чтоб не париться, он просто весь растегивается и ребенка удобно  быстро туда положить можно.

0
07.07.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

У нас есть уже конверт, он без прорезей... Придется, похоже, в комбез ребенка пихать!

0
07.07.2012
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

Ну вам по идее только одна прорезь нужна, которая между ножек. Можно к портнихе обратиться, чтобы красивенько сделала. Удачи!

0
07.07.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Не очень радует перспектива прорези в районе половых органов в нашем северном регионе... )))) 

0
07.07.2012
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

Так они же на залипах во всех таких конвертах, когда надо открыли и все...

0
07.07.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

В таких конвертах врядли прорези вообще бывают... http://www.elefantenok.ru/tovary/kaiser_dublas.html

0
07.07.2012
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

на фотке на которой конверт в коляске, вообще четко видны прорези для 5-ти точечного ремня колясочного, а значит он подойдет в кресло, гляньте по-внимательнее) 

0
07.07.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Вот пример автокресла http://images04.olx.ru/ui/2/34/41/35443341_3.jpg Я не представляю, как туда прикрепить конверт такой... Ремни в автокресле предназначенны именно для фиксации между ножек... и по плечикам на сколько я поняла. А как конверт туда пристегнуть? 

0
07.07.2012
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

Да, проблема будет... и будет она в том что, в автокресле ремни не разъемные т.е. принцип такой же как в коляске, но между собой не разделить ремешок плечевой и поясной, чтобы в прорези просунуть((( а вот между ножек там прорезь есть точно...берите комбез тогда для автопрогулок)))

0
07.07.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Да, придется для поездок покупать комбез, а на прогулки в конверте будем выходить!

0
07.07.2012
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

можно еще в автолюльке возить, но стоит она дорого, а пользоваться ей придется недолго

а Вы не хотите ребенка в машине из конверта достать и в кресло посадить? в машине будет тепло, в конверте (да и в комбезе) он там перегреется очень быстро

0
17.07.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

У нас зимой температура бывает и до -53 падает... В машине, думаете, тепло при таком морозе? ))))  

0
17.07.2012
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

жуть какая :))))

0
17.07.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Ага!!!)))))))) вот поэтому и заморочки!!! )

0
17.07.2012
Юлия
Николаша, 16 лет 4 месяцаВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

- 53 ??? О_о.............. давненько я такого не припомню (года 4 точно), у вас когда такое было???

0
18.10.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

У нас немного попрохладнее, чем у вас))) http://cs178.userapi.com/v178920/81/A9XWG9DoXzw.jpg - и такое бывало. 

0
18.10.2012
Юлия
Николаша, 16 лет 4 месяцаВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

да я просто удивилась, думала может недавно было совсем, а электронные термометры хоть 60 покажут =)) проходили это

0
18.10.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Это Сургутнгефтегазовский термометр... Врядли там неполадки... Бывало такое... Многие говорят, что эта зима холоднючая опять будет... (((

0
18.10.2012
Юлия
Николаша, 16 лет 4 месяцаВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

Вам виднее. Я в Сургуте не живу, но недавно дурзья туда переехали, теперьбудем знать больше =)

0
19.10.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

 Нижняя часть такого конверта пристегивается под ремни, ложится ребенок, застегивается ремешками а верхняя часть на молнии. Таких конвертиков очень много разных из нат меха, покрытых болонью, с разными рисунками - выпускают их и производители автокресел и др. Комбинезон для такого теплого конвертика не нужен. Безопасно и удобно, и если ребенок по дороге заснул, занес домой, молнии растегнул  не нужно будить - доставая из комбеза малышку 

0
07.07.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Кажется, поняла... Застегнутые крепления, получается, у ребенка под спинкой будут - внутри конверта!? Правильно? Ребенка тогда нужно будет вместе с автокреслом из дома в машину нести, там прикреплять... ну и от машины до места назначения - поликлиника, например, тоже в автокресле нести!? 

0
07.07.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

Да, но это очень удобно. Не нужно все время расстегивать-застегивать, а люлька переноска одной кнопкой отстегивается и обратно просто защелкивается (база в машине стационарно стоит) А если носить в руках неудобно (в магазин или еще куда) люлька на коляску крепится или на раму спец с колесиками. 

Тем более удобно дома одень пристегнуть и уже на выходе раз 2 молнии и пошел в машину, а там только щелк и готовы к поездке)))

0
07.07.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

Мы тоже осенние, я такой конвертик девочкам в подарок заказала. Мне старшего в школу отвозить и забирать. Положу малыша в чем дома был,застегну и вперед. зо минут и я дома опять, сверху красиво и малыша не мучала и сама время съэкономила))))

0
07.07.2012
Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил

а если в люльке возить???? я думаю сперва в люльке на заднем сиденье, а потом уже в кресло....

0
09.07.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

)))))))))

З.Ы. На руках в конверте возить не вариант - во-первых это не безопасно, во-вторых я частенько сама за рулем, детё свое просто так на сиденье не положу!!! 

0
09.07.2012
Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил

ну я имела в виду короб от коляски....

0
09.07.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

в нем ребенок не будет зафиксирован надежно... (

0
09.07.2012
Мариа Лоли
Лев, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

У romer'а хорошая автолюлька - не короб от коляски)

0
19.07.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы в сентябре родились и ездили в комбинезоне. Он по принципу конверта открывался и запихивать нужно было только ручки, а ножки сами ложились )))

0
07.07.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Я просто боюсь, что неудобно будет ребенку с первых дней в конверте... (((

0
07.07.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Так я говорю про комбинезон )))

0
07.07.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Я про комбез тоже... Просто запарилась)) 

0
07.07.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Тогда понятно ))) ну неудобно только маме будет ручки запихивать, и то первые пару раз ))) а в конверте будет жарко в машине...

0
08.07.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Либо искать конверт с прорезями под автокрексло (но учтите, что в прогретой машине ребёнок испечётся в овчине), либо комбез. Мы тоже северные, в апреле у нас снег лежал, когда выписывались. Одели в комбез, в машине расстегнули.  

0
08.07.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Да, я тоже с утра надумала, что в овчине можно ребенка запарить а потом продуть еще! Будем брать комбез для машины, с автокреслом удобнее будет... его хоть не таскать! А гулять будем в овчине, в коляске)))

0
08.07.2012
Илона
Максим, 17 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 10 месяцев Сургут

мы своего в сумке-переноске от коляски возили до того, пока сидеть не научился

потом купили автокресло от 9 до 36 кг

0
08.07.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

На руках в конверте возить не вариант - во-первых это не безопасно, во-вторых я частенько сама за рулем, детё свое просто так на сиденье не положу!!!

0
08.07.2012
рассеяная стала за рулем и с пузом))

Похожие записи