очень нужны отзывы тех кто пользовался , удобные? стоит их покупать?
интересуют все плюсы и минусы
качели Bebeton,
Именно с такими не сталкивалась никогда, но обратите внимание, как низко висят игрушки, мне кажется они прям перед глазками у малыша будут. И во-вторых, эти качели рассчитаны на ребенка до 9 кг, так что долго они вам не прослужат.
0
16.07.2012
Ответить
дуга вроде регулируется по высоте,да хватит их только месяцев до 7, но там уже ходунки в дело пойдут
0
16.07.2012
Ответить
Это у кого как
У одной знакомой в три месяца мальчишка 8,2 кг весит, при этом он исключительно на ГВ и толстеньким совершенно не выглядит. Надеюсь, вам ответят обладатели именно этих качелек.
0
16.07.2012
Ответить
только они нас первые 5 месяцев спасали)))берите и не думайте!
0
19.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: