Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 28 неделя Санкт-Петербург

В чем выписываться малышу, октябрь...

Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Я тоже думаю в трансформере выписываться.заказала у девочки с сайта зимний и у него ещё подкладка меховая отстёгиваеться за почти 3000 т.р..Я думаю нормально и не очень тратитьтся по деньгам надо.а то если брать по отдельности 1500- 2000 т.р. конверт + отдельно через месяц надо будет покупать комбез это ещё от 3000 - 4000 т.р.Я за ТРАНСФОРМЕР

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Согласна с вами)))

0
16.07.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Оль, а покажи на сайте этот трансформер, ссылочку дай! просто тоже думаю в чем??

0
16.07.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

лови .Я заказывала вот у этой девочке http://www.babyblog.ru/user/Ekaterina28/3016560  и вот такой трансформер  бежевый .Классные комбенизоны. а вот по этой ссылке описание про эти комбенизоны только проматать надо пониже http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1717947

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

какие классные)) вобще супер!!!

0
16.07.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

ой. спасибо огромное))) надеюсь что-нить выберу!

0
17.07.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

а 68 нам не большой будет????... на на зиму-то наверное хорошо будет!

0
17.07.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Я вообще 80 заказала.так как расчитываю и на следующию зиму.Я с первым тоже покупала трансформер на рост 80 и нормально было.Они быстро растут.Я думаю что одежду можно купить побольше а вот обувь нет.

0
17.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

как и все тут,тоже мимо не прошла)))у  меня пдр 25.10)))тоже много думала,можно конечно купить конверт на выписку специально,потом трансформер,но как-то уж очень накладно получается вроде(((тем более этот конверт потом вряд ли и пригодится,зима вроде как носу)))решила выписываться в одеяле и просто купить трансформер.нашла оч классный со скидочкой около 5 выходит)))вот на выходных думаю поехать и взять)

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Я тоже уже думаю покупать, потом не охото мне с животом большим по магазинам бегать))))

0
17.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

хотела на выходных поехать,а у нас жара 38 градусов уже 10 дней и не собирается спадать температура,так что думаю не получится поехать,сил нет(((((но надеюсь на мое счастье он останется!!)

0
17.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

ужас какой, я в +25 умираю, представляю какого вам, у нас сейчас то дождь, то солнце +18, в отличии от многих я рада, мне хорошо)) я думаю, никто за ним не пошел в такую жару, так что он достанется именно вам)))

0
17.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

я тоже так думаюя прям сейчас так хочу замерзнуть,вы не представляете)))

0
17.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Я кстати тоже почему-то сегодня с утра лежала и вспоминала, как хрустит снег и пахнет морозной зимней свежестью, хотя у нас лета еще толком не было, но уже с трепетом вспоминаю зиму, может это связано с грядущим появлением еще одного нашего любимого человечка)))

0
17.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пермь

Ваш ПДР и мой день рождения почти (у меня 23.10), а мой ПДР 13.11 ))) Мы будем выписываться в зимнем конверте (мне не хочется трансформер), а под ним красивый слипик и либо тепленький костюмчик, либо вязаный хлопковый плед (сейчас сама его довязываю). Вот конверт собственно, должен со дня на день уже прийти!

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

очень красивый)))

0
17.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Приветик у меня пдр тоже на 24.10 и тоже задумываюсь в чем выписываться будем! Думаю ближе к делу расберемся!

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Классно, в один и тот же день))) 

0
17.07.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

 У нас пдр на 18 октября. Я тоже думаю в зимнем выписываться. Под комбинезон планирую слипик хб (ну если у нас -30 не будет к этому времени))))) Питерскую октябрьскую погоду трудно угадать холодном дождливом июле))

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

И не говорите, это точно))))

0
17.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Не смогла пройти мимо у меня тоже на 24 октября назначено) И тоже постоянно думаю об этом ведь в Питере такая не постоянная погода. Посижу по читаю,если вы не против)  

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Конечно, не против))

0
17.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Купянск

у  меня на 20 ставят, хочу раньше на 2 недели, надеюсь, просто в конце ходить так тяжело и не спиш совсем и не еш, по доче помню ее на неделю раньше родила, выписывались в декабре, в ватном адеяле , ну а тут если не холодно будет то в кам -то утепленном конверте наверное будем, а остальное как обычно.

0
18.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

Комбинезон+пеленки+распашонки, мы выписывались 5го октября именно так:))

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Я вот сомневаюсь, может специальные костюмы есть на выписку))) но если ничего не придумаю, так и придется сделать))

0
16.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я с вами)) пдр 21 октября) тоже думаю)
0
17.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Да уж, будем думать)))

0
17.07.2012
Вес....... Провела эксперемент))

Похожие записи