Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 35 неделя Долгопрудный

Выдали больничный на декрет...Как всегда похоже не верно заполненый ....

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Пойдите на работу, сделайте копию больничного и зайдите с ФСС в которой стоит организация и спросите устраивает из Ваш больничный или нет, если устраивает шлите работу лесом!!!!!!!!!!!!!

0
24.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

спасибо!

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

У меня 2 треугольные стояли (Мытищи)

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у меня тоже 2 треугольные. подмосковье. Я тоже сразу отвезла свой больничный, а потом узнала, что еще в роддом надо брать копию больничного... пришлось опять ехать на работу за копией. Так что не забудьте)

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Сделала копию больничного перед тем как в бухгалтерию сдать все документы, так что лежит среди копий документов, спасибо за беспокойство

0
23.07.2012
Выплаты до родов А если я не работаю....

Похожие записи