Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 34 неделя

Страховой полис

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

пишется. но родовой сам по себе не особо нужен

0
23.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Как так? Зачем он тогда воОбще

0
23.07.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

тебе вообще не нужен. нужен жк и рд чтобы деньги за тебя получить. но если у тебя его нет это ровным счетом ничего не меняет

0
23.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

БесплатноБесплатно возьмут рожать? 

0
23.07.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

конечно. прочитай закон. там все прописано. если ты без контракта рожаешь и нет сертификата. рд. его сам себе выписывает

0
23.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

О ':) cпс

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Смоленск

вам должны были дать бумагу поттверждающую что вы меняете полис, на ней также есть номер вот его и в пишут в родофой сертификат

0
23.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Выдали временный, номера мне сказали отличаются на настоящем и временном. Какой писать в родовой сертификат

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Смоленск

мне писали со временного

0
23.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Спасибо за ответ! А потом постоянный не вписывали туда? 

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Смоленск

нет

0
23.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

так когда тебе новый полис делают, то на время должны дать временный - бумажку какую то, не имеют права тебя без номерра оставить ... я помню себе делала что то мне давали

0
23.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Дали, какой они писать то будут в родовой сертификат? 

0
23.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

тебе ниже Нюша ответила им по большей мере то все равно главное хоть какой нибудь номер что бы с этого счета деньги за твое лечение снять, а временный постоянный это уже мелочи жизни - государство платит и ладно))))

0
23.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Так я и думаю, они мне потом там предъявят, что разные номера написаны. 

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

да написано

0
23.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Мда. Не повезло мне. 

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

А что вас беспокоит, вам разве временный полис не выдали?

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Красноярск

временный полис имеет точно таку же силу как и тот, которы вам выдадут. мне кстати тоже временный писали.

0
23.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

К тому моменту когда я поеду в роддом- у меня уже будет постоянный

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Да пишется

0
23.07.2012
А если я не работаю.... Родовой сертификат!!! Подскажите закон,который регулирует его.....

Похожие записи