Войти

Страховой полис

пишется. но родовой сам по себе не особо нужен

0
23.07.2012

Как так? Зачем он тогда воОбще

0
23.07.2012

тебе вообще не нужен. нужен жк и рд чтобы деньги за тебя получить. но если у тебя его нет это ровным счетом ничего не меняет

0
23.07.2012

БесплатноБесплатно возьмут рожать? 

0
23.07.2012

конечно. прочитай закон. там все прописано. если ты без контракта рожаешь и нет сертификата. рд. его сам себе выписывает

0
23.07.2012

О ':) cпс

0
23.07.2012
Нюша
Георгий, 15 лет 6 месяцевМишутка, 13 лет 8 месяцев Смоленск

вам должны были дать бумагу поттверждающую что вы меняете полис, на ней также есть номер вот его и в пишут в родофой сертификат

0
23.07.2012

Выдали временный, номера мне сказали отличаются на настоящем и временном. Какой писать в родовой сертификат

0
23.07.2012
Нюша
Георгий, 15 лет 6 месяцевМишутка, 13 лет 8 месяцев Смоленск

мне писали со временного

0
23.07.2012

Спасибо за ответ! А потом постоянный не вписывали туда? 

0
23.07.2012
Нюша
Георгий, 15 лет 6 месяцевМишутка, 13 лет 8 месяцев Смоленск

нет

0
23.07.2012

так когда тебе новый полис делают, то на время должны дать временный - бумажку какую то, не имеют права тебя без номерра оставить ... я помню себе делала что то мне давали

0
23.07.2012

Дали, какой они писать то будут в родовой сертификат? 

0
23.07.2012

тебе ниже Нюша ответила им по большей мере то все равно главное хоть какой нибудь номер что бы с этого счета деньги за твое лечение снять, а временный постоянный это уже мелочи жизни - государство платит и ладно))))

0
23.07.2012

Так я и думаю, они мне потом там предъявят, что разные номера написаны. 

0
23.07.2012
ИЗЯЩНАЯ
Пётр Игоревич, 13 лет 10 месяцевГеоргий Игоревич, 12 лет 11 месяцевВладимир Игоревич, 11 лет 4 месяца Москва

да написано

0
23.07.2012

Мда. Не повезло мне. 

0
23.07.2012
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Мытищи

А что вас беспокоит, вам разве временный полис не выдали?

0
23.07.2012
Алекса
Доченька, 13 лет 9 месяцевПланирую Красноярск

временный полис имеет точно таку же силу как и тот, которы вам выдадут. мне кстати тоже временный писали.

0
23.07.2012

К тому моменту когда я поеду в роддом- у меня уже будет постоянный

0
23.07.2012
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Мытищи

Да пишется

0
23.07.2012
А если я не работаю.... Родовой сертификат!!! Подскажите закон,который регулирует его.....

Похожие записи