Девочки, милые, подскажите, пожалуста!!!
мой полис заканчивается в августе месяце, в это же время мне рожать. обратилась с этим вопросом в отдел кадров, на что мне ответили, что сейчас все полиса действительны до 2014г.
правы ли они??? или просто не хотят заморачиваться??? я думаю, все же надо обратиться самой в страховую компанию и может быть они выдадут новый полис...
и второй вопрос...через месяц мы будем переезжать в другой город. как я понимаю, сейчас можно с новыми полисами обращаться в любую поликлинику. надо ли мне открепляться от поликлинике и ЖК в этом городе и прикрепляться в другом???
мой полис заканчивается в августе месяце, в это же время мне рожать. обратилась с этим вопросом в отдел кадров, на что мне ответили, что сейчас все полиса действительны до 2014г.
правы ли они??? или просто не хотят заморачиваться??? я думаю, все же надо обратиться самой в страховую компанию и может быть они выдадут новый полис...
и второй вопрос...через месяц мы будем переезжать в другой город. как я понимаю, сейчас можно с новыми полисами обращаться в любую поликлинику. надо ли мне открепляться от поликлинике и ЖК в этом городе и прикрепляться в другом???