Девочки, помогите разобраться с сайтом, и определиться с коляской!!!
Выбираем между
Hartan Topline S на белом шасси.


И Hartan Racer GT

!!!ОТЛИЧИЕ ТОЛЬКО В ПЕРЕКИДНОЙ РУЧКЕ!!!
Девочки у кого такие коляски? Можете объективно указать плюсы и минусы!!!
Какая удобнее с перекидной или обычной ручкой? И брать ли доп. опцию с ручным тормозом? Или достаточного ножного? Правда, что у прогулки угол наклона спинки неудобный и ребенок соскальзывает вперед, либо сильно заваливается назад, а золотой серидины нет?!))
И как заказать такую расцветку:
Это белая эко-кожа со стразами на крыльях 737. На сайте их нет. Это вроде, как коллекция 2011 года и может ее уже не производят?
И самый главный вопрос:
Что входит в комлект при заказе?? И, что вы заказывали отдельно?
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Совсем мало времени осталось, доставка 14 недель у них!


,рождаемся в зиму - сугробы,не всегда чищенные дороги
);


меня убивают, где посылка может валяться так долго??