Войти

..Рановато или нет....

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

мне нравится! И действительно и дочке и сыну подойдет! )

Да и срок не такой, чтоб уж очень рано было бы покупать ) 

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо)))... А я как раз только думала что-нибудь такого цвета брать и этим же вечером (вчера) решила объявления глянуть ))) и сразу на нее наткнулась..... А насчет "рановато" это у меня муж какой-то суеверный,типо когда родится,тогда и купим,а пока ненадо.. так я его еле уболтала взять )) говорю-" Где ты коляску хорошую за такую цену найдешь?".. за нее 5000 просят.. А остальные от 10000 и выше((

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

отличная цена! )

Я тоже какого-то такого цвета хочу брать или зеленоватых оттенков - вот последнее время начало на зеленый тянуть )))

Хорошая цена. Если еще и состояние нормальное, то стОит, думаю ) 

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Скорее бы вечерррр!!!!!!!!!!!!! Муж до 8ми работает,а ехать в соседний город ((.. Не дождусь никак )))) .. Я сначала тоже думала что-нибудь желтенькое или зеленое... думала думала какие еще цвета подходят и вспомнила,что можно что-то типо кофе с молоком...)))

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

вот желтое почему-то совсем не хоцца ) Не люблю я его )))

А зеленое - дааа... ) Мы даже плитку в ванну бело-зеленую купили ))) Кайф! ))) 

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

ХХии ))) прикольно!!!! .. Вот у меня пацан будет.. я не хочу ему всё синее брать,тож что-нить зелено-желтое и какое-нить еще))) ну,сиенькое тоже конечно будет,но не всё подрят синее,как у некоторых)))

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

вот-вот )) мы так вообще не хотим пол ребенка узнавать - до родов можно и универсальное купить ))

А там уж докупиться-додарится )))

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Я не удержалась и спросила :)))... И знаете,я когда только узнала что беремена,примерно через недельку после говорю мужу что у нас мальчик будет скорей всего))).... почему-то так мне казалось,не могла девочку представить. Хотя и мальчишку и девченку хочу)))... так вот на узи сказали мальчик,и по серцебиению Геник сказала что пацан)))

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

А мы с мужем не хотим ) Посмотрим - нам в следующую пятницу на узи - удержимся ли? )))

Пока что это не слишком интересно )

А муж очень дочку хочет ) А у меня всё волнообразно - то кажется, что доча там, то кажется, сто сынишка ) 

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Даа,этож какую надо силу иметь!!!!! .... Какой у вас срок уже? :)))

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

да это не сила ) Это просто волнение сильное за то, чтобы у ребенка всё было хорошо (в прошлом году была замершая на довольно большом сроке).

Так что реально - важнее услышать что всё у нас нормально и ладно ))

Срок - 20я неделька )

На узи пойдем в 21 неделю и 1 день )) 

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ой,дай Боже чтобы всё было у всех хорошо!!! ... У меня подруга беременая,на месяц позже меня забеременела,так она всё время как позвонит,нарассказывает про эти случаи.. так у меня малой когда не активничает (спит наверное),так у меня сразу паника ((((

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

вот не люблю таких... У меня свекровь не всегда думает что стОит рассказывать беременной, а что нет - хорошо, хоть ее дочь - мужа жена - ее одергивает периодически ) Но она единственная, кто ко мне с подобным суется - остальным, видать, по моему виду понятно, что лучше меня не трогать ))))

Всё обязательно будет хорошо! Уверены в этом! ))

Вооот, нас двое и это уже вошло в привычку - "мы гуляем", "мы спим", "мы проголодались" ))) И это хорошо! )

Всё будет хорошо, Саш! 

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Я верю!!!!!.. А у меня вот нет свекрови((...... Зато тёток под боком хватает мужненых... тоже еще те!!!!

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

порой, можно даже самых близких (в том числе и подруг) одернуть - фильтруй то, что слушаешь... не нужен сейчас негатив! ))

Умничка, что веришь! ) 

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Не верить это хуже всего:))... есть такие "нытики" которым всё плохо.. Фу,бе!! Не люблю таких :)))

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

Вот-вот! )))

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

бери мы тож б.у купили как тока вариант хороший попался)могу сказать чему была рада т.к цен таких больше не встречала))

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Столько отзывов хороших,прям еееееееххххххуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо вам!!!!...... Я тоже считаю что врятли потом мне что-то наподобие подвернется..тем более за такую цену :)))

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

)беите берите а то  если чесн я часто рынок б.у сматрю и иногда такие цены что проще новую купить чем б.у..типа люлька б.у всего 6мес поэтому продаю как новую..по мне так вещь б.у сразу в 50пр должна быть как минимум))

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Я тоже не имею ничего против мебели б/у.. если она в хорошем состоянии да еще и цены супер,и она нравится..то почему-бы не взять:)))

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

согласна)я ваще рада что кроватку и камод б.у покупала в итоге доча в кроватке спать не захотела а камод стал опасным после 6 мес хорошо что кучу денег не отдала за это)

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

А мне бабушка мой манежик старый престарый отдала..надо его собрать,посмотреть в каком он состоянии... Мне кажется по любому новый нужно брать

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да манеж ваще хрень если чесн)обычная кроватка лучше  в ней сидеть можно ак в манеже ну не сидят они там так что даж не парьтесь особо)можете испытать старый манеж если покатит тогда уж купить

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

мне нравится...Кошка на заднем фоне такая угрюмая,как будто коляска ее,а вы заставили ее освободить место:)))))))))))))Недовольная такая...

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

ААААААААаааааааа,да!!! Как-будто она там пол жизни прожила в этой коляске

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Ага:))))))Типо устроила тут непонятно что,жилище то мое:)))))))))))))))))))))))))))))

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

у меня свой кот в доме привык жить,а лялик родится-прийдется кота на улицу выселять... так интересно на бедолагу посмотреть,он наверное еще угрюмей этой кошки будет!!!

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

у меня тоже киса есть,но мне жалко выселять...даже незнаю что делать:(

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Мне тоже очень жалко.. Я замужем уже год (почти,27го августа год), а котёнка еще за неделю до свадьбы взяли. Том назвала,воспитала как хотела,умный такой,характерный :) лапочка!!! На улицу в туалет всё время просится сам:)спит со мной... Вообще моя мечта.. Тоже очень жалко выселять((... думаю на ночь в ванной запирать или на кухне,возле котла пусть спит:))) посмотрим...

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

а у вас частный дом,вам проще...У нас квартира!!!Еще у нас породистая киса,шотландская вислоухая и нам на свадьбу прям подарил друг мужа,знал что я мечтаю о такой,тоже воспитала я ее,только в лоточек свой ходить,мебель не дерет,не шкодит,НО линяет:(

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Прелесть:) Обожаю кошек!!! А у меня обычный дворовый:) хотя по нему не скажешь что он обычный.. ТОже гад леняет,рукой по нему проведешь-вся рука в шерсти)))

0
23.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Если Вы сама НЕ суеверная, то спокойно покупайте. А эти всякие "если что" с равной степенью вероятности могут происходить на любых сроках и после рождения. Что теперь - ничего вперед не покупать, кроме белых тапочек?

Я вот еще "меньше" по сроку, а уже заглядываюсь на зимний комбез на выписку (тоже по цене подвернулся подходящий) и думаю покупать или нет.. (но у меня сомнения из-за достоверности определения пола, а то как бы мальчишка в розовом потом не оказался бы :) ). А после 22-ой недели (УЗИ) начну подыскивать коляску и автокресло... наверное... :)

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ой,а автокресло с какого возраста нужно???........... Я совершенно не суеверная!!! :) ... А цвет такой выбрала как раз чтобы и для пацана и для девченки подходил:))) хотя уже на двух узи сказали-мальчик.. всё равно,мало ли что:)))) Может пуповину не за то приняли...

0
23.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Автокресло нужно ровно с того срока, с какого Вы будете на машине возить ребенка. Мы вот будем с 0 брать, т.к. думаю будем перемещаться на машине с рождения.

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ого гоа я и не знала!!!!

0
23.07.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Коляска отличная! Мне очень нравится!. даже не думай, если в хорошем состоянии - то бери без раздумываний!

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

я взяла!!! Она просто прелесть!!!!!

0
24.07.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Отлично! Я радостная )))))))))

0
24.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Коляска супер!!!Я тоже уже начала подыскивать приданное)))Сначало думали покупать новое,но потом послушала подруг которые покупали дорогущие коляски а ляльки там совсем не хотели лежать,и тут же продавали практически новые коляски за пол цены,ну так вот подумали мы и решили брать б/у но в очень хорошем состоянии,поэтому уже приступила к поискам,а в приметы я тоже не верю!!!!Удачи

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо!!! И вам удачи!!!

0
24.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

коляска хорошая и цена замечательная)) главное, на месте все посмотрите, проверьте. а то, что рано - это не более, чем суеверие)) потом, когда малыш родится, будет много др. забот, а времени мало.

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Вот -вот!! я тоже мужу говорю-- во первых,уже холодно будет,а я не люблю по морозу ходить где-нить,а во вторых-когда ребенок родится уже некогда будет расхаживать,нужно чтобы все вещи под рукой уже были)))

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Отличная коляска!!! Здорово что 2 в 1 и что колеса поворотные))) и цвет крутой!))) а цена просто супер)) я сама бы взяла, честно говоря))) 

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

АААААААаааааааа))) вот вы все хвалите и я ещё больше влюбляюсь в неё!! Спасибо)))

0
23.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

Мне очень нравится,берите))

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Скоро поеду посмотрю в каком она состоянии!!!! :)))
 

0
23.07.2012
Манчестер

красивый цвет ! :)

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет)

клевая

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

0
23.07.2012
HARTAN. Кто заказывал коляску с kidsroom.de? Наша карета для доченьки

Похожие записи