Вот наконец-то мы купили коляску нашей доченьке Adamex Enduro 2 в 1 .Счастья полные штаны!!!Ура,ура,ура

.Коляска мне понравилась,покатала,посмотрела,конечно очень много всяких прибамбасов,еще не до конца все разобрала,ну думаю время еще есть.


На задний план не обращаем внимания,у нас ремонт
(конечно прогулка маленько мрачноватая,практически вся серая)....Надеюсь прослужит долго,и нам будет удобно. Доченька мы тебя ждем,собирайся выходить:)))