Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя Казань

Наша карета для доченьки

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

Клевая!!! Тоже щас остановилась на ней (еще конечно на тако и жетем поглядываю), но т.к нам пдр в июне, то вентилируемый капюшон для нас плюс огромный!!!! Но терзают меня смутные сомнения: пишут высота 124-это я так поняла от пола до верхушки капюшона у люльки???? А прогулка ниже по высоте???? Просто мой рост 162 и боюсь когда буду катать лицом от мамы тем более в прогулке меня видно из за капюшона не будет....

И вообще напиши как в эксплуатации???? И про высоту главное! Спасибо

0
28.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

да коляска довольна таки высокая,у меня рост 170 и мне  в самый раз(((а вообще мне не очень коляска,через месяц начало спускать колесо,качали,качали без толку,оказывается лопнул сам балон,пришлось менять,а это переднее колесо на которых тяжело найти,пришлось хорошие деньги заплатить...а потом на переднем колесе опять таки отвалился шуруп,четь без колеса не осталась.(((и материал рветься....вообщем за такие деньги ...фигня полная...прогулка незнаю как пока мы в люльке ездим,но люльа очень вместительная,широкая, ребенку конфортно,так же все прибомбасы есть от ветра и т.д....может нам брак попался.

0
28.01.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

Стильненько:)

0
23.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

спасибочки большое:))))

0
23.07.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Симпатишная вполне. )

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Шикарная!!!!!

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
клевая!
0
23.07.2012
..Рановато или нет.... Какой самый хороший мобиль Tiny Love?

Похожие записи