Войти
жду девочку, 38 неделя Хабаровск

А как часто вы................

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

да раз в дня 3-4. у меня подруга есть у нее голова вообще блин не грязнится, недели полторы проходит и легкий блеск появляется. правда она потом моет ее полтора часа. потому что кудрявая и надо каждую прядь прогладить а волос огого))))) я раньше еще реже мыла, но сейчас половину волос благополучно смыслась в канализ.трубу и они стали чаще грязниться.

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

везет вам, а я вот каждый день ) хотя совсем недавно мыла через день, видимо лето, пылится грязнится сильно, а ходить с не свежими волосами для меня буээээ....

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ну да)) я терпеть не могу когда на голове пипец. даже в магаз выйти стремно)))) надо попробовать маски от жирности, или на выходных например потерпеть не вымыть и может приучишь волосы хоть раз в два дня грязнитьсяможет шампунь еще кстати не идет.

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

да у меня их несколько стоит, уже не знаю какой бы еще приобрести :)

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

у меня это тоже проблема))) просто сейчас шампуни все г.

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

это да, я заметила что наш российский покупаю что какой нибудь пантин разницы никакой :( и уж тем более они не убирают секущиеся кончики и тому подобные обещания :(

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ооо секущиеся кончики? их убирает только одно средство - жидкие кристаллы, бутылек стоит малюханький около штуки чтоли. и хватает на месяц всего. но кончиков действительно нет.

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

 ну и цены

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Я через день...Так мало того,что ее моешь,еще нужно уложить,чтобы объемчик был...а жаркооооооооо...

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

не, я не укладываю, на моих волосах ни одна укладка не держится, я либо утяжком вытягиваю, либо так хожу, или хвост, коса :)

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

У вас видимо густые волосики,а у меня...мышиный хвостик...

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

они у меня тонкие, но тяжелые, а если на ночь помыть то утром встаю с пышным объемом :)

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

А я наоборот встаю прилизанная,а сейчас еще поправилась  и картина вообще смешная,щеки и волосешки зализанные...ЖЕСТЬ,,,

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

у меня когда волосы грязные такая же картина, правда щеки у меня всегда были, раньше даже думали что у меня флюс ( те кто меня первый раз видели) :)

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Ну у меня тоже щечки были,но не такие хомяковские как сейчас...

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

они тоже беременные :)

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

каждый день(((((( сколько помню себя, всегда каждый день волосы мыла

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

я не одна такая :) ура :) а то все пишут раз в 3-4 дня, мне аж грустно стало :)

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

я сейчас не работаю, бывают дни, когда пропускаю мытье, но это очень редко и если идти никуда не надо. Честно не понимаю людей., которые считают, что если волосы забраны, то не видно. что они грязные, а если еще и распущеы, то вообще пипец, да и муж любит по волосам моим погладить, не хочется чтоб по салу гладил

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

вот вот, все видно что голова не свежая, мне даже если просто в магаз выйти все равнр намываю

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Да этож кому как повезет с наследственностью. ;) 

Кстати, с беременностью меньше жирнится стали. Иногда через день мою. :))

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

везет вам :) а я наоборот, раньше через день а сейчас .... эхх

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

А! Ну тогда после родов пройдет. Баланс гармонов нормализуется и будет как раньше :)

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

надеюсь )

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я раз в 2 дня но я заметила что еще от шампуня зависит если не подходит то на лед день уже сало.я подсела на дав увложняющий от него у меня волосы шелковистые и дня 3 хоошие не грязные.а голову мыть всеравно прийдеться и время найти можно сами видели не однократно мамочек с сальными головами наверн не самое лучшее впечатление да и самой приятней когда голова чистая единственное похалявить зимой под шапкой можно))))

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

зимой можно :) но я сама нелюблю ощущения когда голова сальная    бееее  

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну вот тогдв тока мыть)голоу помыть 5-10 мин ничего страного пока спит или с папой можно успеть...надо бороть лень)

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

да мне не лень, просто я привыкла мыть голову по утрам, а папа по утрам у нас на работе, а сейчас вообще на 2 мес. в команд. уезжает :(

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мелкие спят днем нормально можно приноровиться)

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

ну тогда проблем не будет )

0
24.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)

раз в 3-4 дня

раньше мыла чаще почти через день, пока мыло лаш не купила

а еще мою чистой линией крапивой и маски на корни не наношу

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

я маски тоже не люблю, они мне вообще не идут, вот многие мне читсую линию советуют поче му то  :)

0
24.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)

вот эта штука еще спасла конечно, но я ей не злоупотребуляю, недельку помою и на чистую линию перехожу, волосы мои сильно сушит, хватает правда месяца на 3 интенсивного мытья, муж только ей намывает. сейчас вот купила и подруга утащила на пробу себе.

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

а мне еще советовали дегтярным мылом мыть ....... О_о

0
24.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)

мне врач советовал) но я что-то не решилась попробовать

оно наверное тоже хорошо мылится и промывает до скрипа

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

да,да, мне так и говорят до скрипа, и типа запах только минут 10 держится, а потом запах чистых волос 

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Ну бывает и раз в 5 дней ... а так раз в 2-3 дня где то получается: 1й день с укладкой а потом в хвостике ) Благо щас жара спала и голова не потеет так наверно еще реже мыть буду - чет влом и волосы не так пачкаются почему то)))))))))

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

везучая :)

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

вообще мыться как то не охота  не от того что лень ...а именно смывать с себя свой запах мылом не охота ! Говорят что так инстиктивно после родов мамам мыться не охота чтоб ребенок по запоху маму признал ... а сейчас то вроде инстинкту еще рано ... 

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Да?? У меня пока такого нет :)

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Ну и я не пойму почему мне именно мыться внапряг ... раньше по 2 раза в день в душе полоскалась - оч. воду люблю. Щас с трудом себя затаскиваю чтоб пыль смыть ... а голову даже и мочить не охота ...

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

ситуация :)

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Танюш, у меня с волосами проблема - длинные и салятся быстро. Так что каждый день без вариантов))))) Сама слабо представляю что делать, когда малыш родиться... А этим летом еще и с середины июня воды горячей нет... Могу только сказать что у меня ситуация нормализуется когда покупаю себе шампунь Капус. дня на 3 хватает одного мытья...

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

что это за чудо-шампунь такой ? :)

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Ну чудом его не назовешь - кому подходит кому то и нет))) Мне давно еще парикмахер посоветовала. kapous - это сери проф средств, русская, относительно недорогая. Только когда берешь надо не перепутать - там есть для профессионального мытья и для ежедневного. Второй с ароматом ментола. Минус - у них тара литровая))) Подойдет - хватит надолго, не подойдет - жалко выбросить)))

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

спс :)

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да и еже к нему неплохо кондиционер бы - вымывает до скрипа)))) Но волосы ломкими не становятся....

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Раньше тоже мыла голову каждый день. Волосы тонкие, к тому же, не уложить было прилично на следующий день после мытья. Посоветовали финский дегтярный шампунь. Запах у него, надо сказать, мало приятный. Но я нашла вариант, который мне больше по душе - березово-дегтярный шампунь марки Биолита. Запах у него нормальный, это главное. Очень быстро заметила изменения в лучшую сторону - могу голову не мыть дня 3, и волосы хорошо выглядят. Уже перешла на другой шампунь, но состояние волос не изменилось)

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

а если просто дегт. мылом?

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У него очень резкий запах дегтя. Да и потом, в мыле нет смягчающих волос компонентов.

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

ясненько, я тоже видела в магазине березово дегтевый шампунь

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

я мыла голову на 3ий день до беременности, а сейчас что то с волосами произошло и теперь они не пачкаются, так что на 5ый день :) просто у меня волосы пышистые и волнистые, по этому не висят как сосульки :)

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

а у меня что то с волосами на ногах произошло, растут медленно теперь, вот бы так и осталось )

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ага, есть такое, вот тоже думаю, осталось бы так, и ногти лучше стали рости :)

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

гормоны :)

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ага, они самые :)

0
24.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Волосы по качеству "средние", до середины спины. Мою раз в 4-5 дней. Если жара или шапка/капюшон, то чаще. Из всех перепробованных шампуней за всю жизнь понравился больше всего японский Мария Граци от Мольтобене в сочетании с их же маской. Волосы прям ощутимо лучше. Но ценник сейчас на эту серию негуманный... плюс не везде продается.

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

ну да, сильно дорогой тоже не хочется покупать 

0
24.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У меня волосы склонны к жирности, но я обычно делаю ламинирование и волос очень долго остается свежим, потом еще я крашу волосы иногда...вот сегодня решила себя побаловать - пойду и покрашусь - от этого волос тоже долго не пачкается))) А так, обычно через день стабильно, чаще даже из-за того, что укладка сбивается, а не из-за грязности))))

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

ясно )

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

мои волосы необходимо мыть через день, иногда по состоянию смотрю и мою на третий например, обязательно маска для волос на худой конец кондиционер, если пользуюсь отваром трав, то волосы дольше остаются чистыми дня три четыре, и пахнут как луг))

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

спс )

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я обычно мою голову раз в три-четыре дня, иногда и реже, хотя волосы, конечно, пачкаются - ну хожу с хвостом :) Как раз в связи с беременностью отращиваю волосы, потому что с равномерно длинными проще.

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

спс )

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Раньше мыла каждый день, теперь через день. Но все равно на второй день не особо мне мои волосы нравятся... Приучила их к каждодневной помывке)))

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

вот и у меня так :)

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Была такая же фигня))))) Мыла каждое утро, ибо к вечеру уже сало на голове.

Пока для себя нашла только Чистую линию (фитосерия) и Органик шоп (для обьема), с ними мою 2-3 раза в неделю.

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

классно )

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Каждый день мою,со школьной скамьи )а тут без вариантов, не ходить же с салом на голове)

0
25.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

это точно, сальная голова это самое ужасное что может быть в девушке :)

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

каждый день, не мою только если дома весь день.

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

а я даже дома не могу с грязной :)

0
24.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Мою каждый день. С рождением ребенка ничего не поменялось, так и продолжала мыть ее часто.
0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

спс )

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Сейчас 2 раза в неделю, а в обычнрм состоянии через день

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

мне бы так, у меня будет ужас ужасный на голове 

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

раз в 5 дней

 

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

ооо, круто :)

0
24.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

в 2-3 дня один раз:)

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

тоже хочу так )

0
24.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Каждый день)))

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Ооо, мой товарищ :))))))))

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Волосы отросли, теперь моем раз в 3 дня

0
24.07.2012
Как то грустно... переживания...

Похожие записи