Ой, девочки вчера были на плановом УЗИ.....
В первую очередь волновало здоровье малыша, а также кто у нас в животике)))) Все у нас хорошо, размеры и развитие соответствуют сроку беременности.
Я мечтала и очень хотела мальчика, воспитать настоящего мужчину....маленькую копию моего мужа))))) Я аж сжалась когда смотрели пол....и надеялась, что врач подтвердит мне пацана
А нет
.....ждем мы Лапочку-Дочку
Так что в ноябре на свет появиться еще одна капризуля!!!!!!
Все платья наши))))))
Да, если бы от нас что то зависело))))) Жаль, решаем не мы))))

