Войти

Не могу до сих пор осознать..... Девочка)))))

Я тоже сжалась на узи, когда пол смотрели))) и не напрасно))) прослезилась я в прошлую Б )) а в эту я только рада девочке, мне с ними проще как - то, наверное потому что сын атомная война, один за дестярых))) Тем более сначала няньку рожают, потом ляльку, так что у вас все по плану, не переживайте))))

0
24.07.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо Вам за поддержку, позже постараемся зачать братика)))))

0
24.07.2012

Не за что... легкой Б и родов!))

0
24.07.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Поздравляю! Это так здорово, у нас тоже будет девочка!!!! 

А наш папочка через пару недель сказал, что он думал и понял что девочка круче! Вот так! 

0
24.07.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Дашулька, спасибо за поздравление Все платья наши))))))

0
24.07.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Это точно! Я говорю, что ждем принцессу! И она действительно будет принцесской

0
24.07.2012
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

поздравляю с маленькой принцесской у нас тоже доченька)))тоже на УЗИ всеми мыслями была настроена на пацана, а сказали что девочка,сначала расстроилась, а потом все так бурно ликовали,что наконец хоть у кого то девочка ( почему то у всех знакомых,кто беременный или родили -  одни пацаны) и мне стало радостно так)))теперь уже на столько свыклась с мыслью что доченька,что пацана даже представить там не могу)))

0
24.07.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо огромное за поздравлениеВот пойду куплю розовые бодики и все осознаю))) А то все нейтральные цвета....

0
24.07.2012
Gulja
Анелия, 12 лет 7 месяцев Уфа

у меня те же чувства))))Поздравляю.тоже все и сама думала мальчик.а оказалось Девочка,только узист сказала не точно.вот и посмотрим кто появится у нас "тоже"ноябре

0
24.07.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за поздравление!!!! Я по пути домой думала может врач ошибся, может все еще отрастет)))) Понимаю, главное здоровый малыш, тем более первенец!!!! не особо важен пол....но беременный мозг понять сложно)))))

0
24.07.2012
Gulja
Анелия, 12 лет 7 месяцев Уфа

тоже самое))))имя для мальчика готово, девочку надо думать)))

0
24.07.2012

Ахаа!!!! Я такая же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо представляла себе эту маленькую копию любимого мужа!!!!!!!

Эх, не тут-то было...

0
24.07.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Да, если бы от нас что то зависело))))) Жаль, решаем не мы))))

0
24.07.2012

Ну, я уже смирилась :-) Буду вязать и шить платьица :-)))

Сказала мужу, что будет стараться, пока не получится мальчик :-)))))))

0
24.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

у меня тоже самое было...Я так расстроилась сначала,а муж наоборот успокаивал меня...А теперь даже представить не могу,что у меня внутри мальчиу,уже так свыклась с мыслью,что жду дочку...

0
24.07.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Я если честно расстроилась так, что через часок и прослезилась....думаю виной моя уверенность, я всем говорила, что жду мальчика))))) А муж  меня ругал весь вечер, ведь лялька может обидеться)))))

0
24.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Я тоже так говорила всем,дурная...а потом когда узнала,тоже чуть чуть поплакала...теперь стыдно даже...

0
24.07.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Поздравляю!!! Доченька - это так здорово!!! мамина помощница!!! 

0
24.07.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Оля, спасибо огромное за поздравление!!! Я пока в шоке)))

0
24.07.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Будем рожать братиков для наших Лапочек

0
24.07.2012
Дачная жизнь:) Очередные ягодные заготовки

Похожие записи