Войти

Очередные ягодные заготовки

Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

красотища))) а главное натур продукт))) вкусно буддет зимой к чаю баночку варенья достать)))

мы с мамой и свекровьью тоже закрываем, только смородина у нас в этом году не уродила(((( 

0
24.07.2012

В этом году что-то понравились мне эти ягодные дела :) Раньше вообще не ела все эти варенья...

0
24.07.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

ничего-скоро будет малыш, который будет с удовольствием поглощать  все ваши заготовки))) 

0
24.07.2012
Красная смородина?ммм...я тоже хочу.что то я ее на рынке не видела.
0
24.07.2012

У нас на даче как раз кусты поспели!Думаю вот-вот появится...)))

я вот жду появления черной! 

0
24.07.2012
Не могу до сих пор осознать..... Девочка))))) Разболтали о беременности))

Похожие записи