Войти

Внеплановое УЗИ?

Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Да ничего не будет...У нас похожая ситуация была...В 19 недель делали скрининг узи,но нашли тонус и сказали в 23-24 пройти еще раз узи,и мы тоже через месяц опять потопали на узи...

0
25.07.2012

У меня узи плановое было в 12, 18 и 22 недели, а следущее в 32 недели, но в том то и дело, что я хочу между последними двумя сходить с мужем =)

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Ой ну и сходите...ничего страшного не будет,узи это не рентген,я когда на узи лежала как то у доктора спросила,а это не вредно?ребенку это дискомфорт доставляет,на что он мне сказал,ты что нибудь сейчас чувствуешь?я говорю нет,он говорит ну а ребенок такой же человек как и ты,боль и дискомфорт он не испытывает от этого

0
25.07.2012

Это радует! Спасибо! Схожу 

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Ой нам уже скоро скоро тоже на узи...Жду не дождууусь

0
26.07.2012

Удачного Вам похода 

0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Малышу узи совсем не повредит !!!!!!!! И если пойдете то только 3-4Д - нагляднее, потому что в обычном разница с прошлым узи небольшая ) Да и за месяц малыш не сильно он изменился - вес набрал но в картинке не сильно видно ... я вот тоже думала недотеплю до 3го планового ... вроде дотерплю... вот на плановом 3м уже интереснее смотреть будет там ваш малыш около 2х кг весить уже будет (примерно в 4 раза ув. вес) совсем большой будет .... И записывайте на диск если есть возм.

Но если прям невмоготу конечо идите и никого не слушайте 

0
24.07.2012

Спасибо большое 

0
25.07.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

не повредит, мне сделали в 28 недель узи внеплановое, т.к. я попала в больницу, а теперь иду на узи 31 июля (но этой узистке в жк не особо доверяю), и потом к нормальномсу врачу записана на 6 августа,но там супер современное оборудование, по этому не пкереживаю, что часто

0
24.07.2012

Согласна, если оборудование нового поколения, то ничего страшного от одного внепланового не будет =)

Спасибо 

0
25.07.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

пожалуйста :)

0
25.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кимры

мы ходили в 20 нед., потом на 26 нед. - смотрели многоводие мое...но и очень хотелось на малышку посмотреть. Раз хочется - идите!!!!! Массу удовольствия получите!!!!!

0
24.07.2012

Спасибо за совет! А как думаете: обычный сделать или 3Д?

0
24.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кимры

я бы на 3д сходила, но у нас нет поблизости к сожалению..

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

надо сходить обязательно!!! И на 3 Д!!! запишут на диск и фотографии сделают))) у нас с мужем посещение 3д узи - одни из самых ярких впечатлений в жизни, он пересматривает эти ролики. думаю, что и малышу потом будет интересно на себя посмотреть - каким он в пузике мамы жил)))

0
25.07.2012

Ну диск-то мне не особо нужен, я думаю врядли мы его пересматривать будем, а вот посмотреть все ли впорядке с малявочкой и узнать пол ребеночка - неплохо было бы 

0
26.07.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Мне бы такие комменты! Сходите конечно! Я тоже на пятницу записалась, на 3D! Хотя недавно делала обычное плановое! 3D не показывает,то что показывает обычное,но показывает совсем другие вещи,тем самым дополняя общую картину! Так что УДАЧИ!

0
24.07.2012

Спасибище 

0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Я делала на вашем сроке, чтоб себя успокоить. Пошла на 3д, но малышка так повернулась, что не было ничего видно,лицо руками закрыла,так и просидела все время,так что сфотографировали мне личико руками закрытое и ножку))))))

0
24.07.2012

Спасибо 

0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

и мне уже делали раз 7, все отлично))) это по-моему только у нас в стране принято считать что узи это как божья кара, ее надо бояться, а везде делают столько сколько хотят и ничего))

0
24.07.2012

Я тоже знаю, что, например, в Израиле делают УЗИ на каждом приеме у Г  спасибо

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я делала много раз узи,все ок!

0
24.07.2012
Долгая дорога про суши!

Похожие записи