Девочки, подскажите, пожалуйста, а можно ли сейчас (26-27 недель) сходить на внеплановое УЗИ? Очень уж наш папаня хочет на малявочку поглазеть, да и мне хотелось бы удостовериться все ли впорядке. Мне 3 раза делал один и тот же узист, правда врачи в нашей ЖК очень уважают его мнение, но тем ни менее... Следущее плановое у меня только 3 сентября (будет 32-я неделя), а предыдущее мне делали 18 июня (месяц назад).
Как Вы думаете, не повредит ли малявочке лишнее узи сейчас? И какое лучше сделать обычное или 3D? Поделитесь опытом 

