Войти
жду девочку, 38 неделя Запорожье

аааа капец!

Мама мальчика (13 лет) Самара

что то странное.. как это так? а деньги  вы уже заплатили? они обязаны были предоставить тот товар, который заказан. что это значит - все закончилось??? жесть! Странный ажиотаж вокруг польских колясок...

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

та неет денег не платила))) это ж интернет сайт..просто нашла в своем городе чтоб без пересылок! а в магазинах просят предоплату! но всеравно странно както....я б убила еслибы дала предоплату а мне сказали что ждите еще..

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

я только во время Б впервые начала пользоваться услугами интернет магазинов и совместными покупками. Так я купила - коляску, кроватку, матрац, слинг и куууучу одежек для малыша. Все время по 100% предоплате - все, ТТТ, хорошо или даже лучше, чем на картинке. Закажите в проверенном инет магазине - привезут то что надо нужного цвета и гарантия будет, к чему нервничать и ждать - привезут или нет... 

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

мммм может меняет дело но я с Украины!интернет магазами пользуемся давнооо и стиралку и печку и стол для ноута..както привыкла уже..но у нас при получении на складе фирмы можно распоковать посмотреть а потом оплачиваешь! и причем многие интернет магазины оплачивают сами за услуги пересылки! но тут дело все в фирме производителе! я много интернет магазов обзвонила сегодня и везде одно и тоже...если есть в наличии то 2 дня и товар у вас а если нет то ждать 2-3 недели..

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

почему то думала, что у вас с этим проще...В любом случае - удачи вам в этом деле!!! по большому счету , если и после родов приедет коляска - ничего страшного, первый месяц можно на ручках погулять - там же не по-долгу..

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

да но  беременный мозг не обманишь)

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

согласна дерзай и удача улыбнеться тебе!!!

0
25.07.2012
Мама девочки (15 лет)

У вас еще уйма времени.Давайте подсчитаем у вас 34 нед. привоз колясок видать через каждые 2 недели.Итак до 40 нед. может быть 3 привоза так что в какой нибудь из них будет ваш цвет.Не переживайте)))))))))))))

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

в том то и дело что я паникер! мне надо чтоб стояло у меня дома уже..а там малоли что..40 ни сорок...неделается так блин

0
25.07.2012
Мама девочки (15 лет)

Все пониманию и то как очень хочется чтобы коляска дома уже стояла, помню как приятны все эти хлопоты.

Но поверьте коляска это не повод для того чтобы нервничать.

Не придет к рождению малютки откажитесь от заказа съездите в  детский магазин и купите там.

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

та так и будет..еще 2 недели жду а потом откажусь и поеду смотреть где что в наличие есть..правда прийдется переплатить

0
25.07.2012
Мама девочки (15 лет)

Конечно платить лишнее не приятно но иногда приходится.Только не переживайте...

Здоровья Вам и Вашему малышу!!!!

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибочки за поддержку!

0
25.07.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

целиком согласна)))

0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мы в Финляндии коляску покупали, брали ту, что была в наличии в магазине, она как раз  нам подходила, так к чему это я... хозяин магазина прилично говорит по-русски, он нам расказал, что в  Европе летом на всех предприятиях коллективные отпуска, минимум месяц, плюс в этом году работодатели продлили эти отпуска из-за кризиса в Европе. фирмы, производящие детские товары не исключение. он советовал брать, что  есть в наличии, если нам подходит, а не заказывать, потому как гарантировать выполнение заказа в разумный срок он не может и никто не может в нынешней ситуации((( может он конечно приувеличил, чтобы побудить нас купить товар здесь и сейчас за кэш, но все-таки доля правды в этом есть

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

вот и я думаю что если в этот раз не привезут то на машину и айда по магазинам

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Мукачево

Настя это конечно обидно, но ничего ты не поделаешь.Еще сейчас существует проблема на западной таможне. Жду посылку с Германии,не дождусь. Стоят машины все на границе.   

А кто то пробовал заказывать на прямую с Польши? Поделитесь ссылочкой инет магазина плиз.

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

понимаю уже...потому что обзвонила кучу сайтов а там одно и тоже говорят( так что ждем

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

Сочувствую( Мы месяц назад купили колясочку... Так она к нам тоже никак не придет (спасибо "ответственным" родственникам). А уже так хочется, чтоб она была у МЕНЯ дома, стояла и ждала часа ИКС)

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

вот и я так...хорошо что не послушала никого и заказала! думала что кроватка с коляской самые первые будут у нас а нефига! мы уже все приданное купили за 2 нед а коляски все нет

0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я вот именно поэтому заранее и купила.. а в других магазинах не смотрели? иногда найдется сайтик, где стоит именно то, что нужно)))

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

та я уже обзвонила всех) и даже киев) все предлагают заказать и ждать...

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у меня с 5 раза получилось купить коляску, тоже польша и тоже цвет)))

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

гады одним словом)

0
25.07.2012
Вопрос о кроватке. Наконец-то выбрала коляску

Похожие записи