Войти

Прокладки

Nanna
Мишутка, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

Я брала пачку  послеродовые (большие) медицинские - 1 пачку,  пилигримм послеродовые-1 пачку, а потом мне еще доносили простые , но с большим количеством капель. Правда у меня кесарево было. Если не хватит потом родственники донесут, но 1 пачки явно мало... возьмите вторую еще, но простые с большим количеством капель (чтобы сами прокладки длинные были) ...меня еще сильно спасали трусы сетки одноразовые ( в аптеке продаются).

0
26.07.2012
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Трусы я купила.... хорошо. думаю вторую пачку возьму..

0
26.07.2012
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Мне пачки не хватило, т.к. я штуки 3-4 использовала в процессе родов еще когда воды стали подтекать, а схватки не начинались толком. Но у всех этот процесс по-разному протекает. Возмите пачку послеродовых и пачку обычных (обычные рано или позно так и так пригодятся, а специальные если не используете - деньги на ветер)

0
25.07.2012
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва
Понятно. Просто не хочется потом дома склад вещей ненужных делать...
0
25.07.2012
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

просто выкинете лишнее, тааааакие "памаперсы" вам больше никогда не пригодятся))))

0
26.07.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

Мне посоветовали брать штук семь, на первую пару дней, потом переходить на обычные ночные, но у меня плановое КС будет, так что и послеродовые нужны скорее для подстраховки - стерильность соблюдать.

0
26.07.2012
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
Лучше побольше взять, можно оставить дома и попросить принести, если понадобится.... Просто у каждой индивидуально бывает... У меня,например, мало было, а девочка со мной в боксе была, у нее безостановочно лило
0
25.07.2012

послеродовые прокладки - это кошмар!!! они громадные, я день с ними промучилась и заказала мужу олвейз большие привезти...

0
26.07.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

я беру пачку, в них 10, думаю на первые дни обильных выделений должно хватить, а потом обычные :)

0
25.07.2012

возьмите побольше, это такое дело, что хочется менять почаще. Все ж это не месячные, а месячные в кубе :-))

0
25.07.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

мне хватало 2-х в день...у каждого по разному )

0
25.07.2012
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

)))))))))))в роддоме гдето 5 дней....по 2-3 часа одна прокладка....считайте сами)

0
25.07.2012
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

по-любому больше_) это дня на 2)))))

0
26.07.2012
Какую палату выбрать??? вопрос про роддом. Коляска

Похожие записи