Войти

Отчёт о поездке в РД!

Не расстраивайся, уже совсем чуть-чуть осталось!!! У моей знакомой так же было, ей врач кроме свечек еще сказала больше ходи пешком, гуляй. И у нее на следующий день воды отошли и встретилась со своим малышом!!!

0
03.08.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Да тут что не делай...не хочет львица моя вылазить:)

0
03.08.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

не переживай, Катюштик!!! скоро встретитесь со своей принцессой!!!!может и до понедельника малышка захочет появиться!!!

0
01.08.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Ойй,я уже сомневаюсь...

Главное чтобы не в выходные-врача моего не будет! 

0
01.08.2012
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

У нас точь в точь такая же ситуация... обыдно....

0
01.08.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Это точно!

0
01.08.2012
Наши итоги! не успели на раздачу

Похожие записи