Войти
жду девочку, 41 неделя Орехово-Зуево

отчёт

Москва

Вик а зачем их ставить?

Может лучше пусть всё будет естественно?

0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
В роддоме сказали , что шейка сама не раскроется и надо ей помочь! Неделю свечи ставить а потом лечь в роддом для продолжение подготовки!!!
0
10.06.2014
Москва

Мне так с дочкой говорили тоже,но родила  когда пошла 42неделя...И роды были быстрые и легкие,от первых схваток по крика дочи ушло 2,5часа....У меня врач сегодня хотела чтоб я легла тоже чтоб шейку готовить,но я решила что ждать буду дома!

0
10.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
я думала Вику поздравить пора)) заглянула, а тут.. подготовка) но, как понимаю, со дня на день уже дочь появится)
0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

big_smiles_162.gif  обазнатушки были!!!  думаю уже скоро, и болит и колит, только почемуто сегодня днём не болело, немного потянуло поясницу и у сё!!! думаю свечи помогут с раскрытием

0
10.06.2014
Санкт-Петербург

волнительно все так!!!! поздравляю! уже скоро!!! все готово?

0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

да всё готово, осталось только ждать

0
10.06.2014
Краснодар
уже скоро!))))))))))мы ждем!))))) super_smilies001.gif
0
10.06.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
видимо шейка готовится.
0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Хорошо если так, посмотрю что завтра будет
0
10.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
ну хоть какой-то результат :)
0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
ага, хоть что то!
0
10.06.2014
Бускопан отчёт 2

Похожие записи