вчера вставила я эти свечи Бускопан ,всё таки решилась. А в 6 утра проснулась от ноющей боли в животе и внутренней стороны бёдер -первый раз так, до пол 8 лежала в кровати меняя положения, а боль всё усиливалась, выпила 2 ношпы и пошла бродить по квартире с бутербродом
, схватку считалку не включала, ближе к 9 утра отпустило и я уснула!!! вот так подействовали на меня свечки, сегодня опять вставлю
жду девочку, 41 неделя
Орехово-Зуево
отчёт
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
В роддоме сказали , что шейка сама не раскроется и надо ей помочь! Неделю свечи ставить а потом лечь в роддом для продолжение подготовки!!!
0
10.06.2014
Ответить
Москва
Мне так с дочкой говорили тоже,но родила когда пошла 42неделя...И роды были быстрые и легкие,от первых схваток по крика дочи ушло 2,5часа....У меня врач сегодня хотела чтоб я легла тоже чтоб шейку готовить,но я решила что ждать буду дома!
0
10.06.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
я думала Вику поздравить пора)) заглянула, а тут.. подготовка) но, как понимаю, со дня на день уже дочь появится)
0
10.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
обазнатушки были!!! думаю уже скоро, и болит и колит, только почемуто сегодня днём не болело, немного потянуло поясницу и у сё!!! думаю свечи помогут с раскрытием
0
10.06.2014
Ответить
Санкт-Петербург
волнительно все так!!!! поздравляю! уже скоро!!! все готово?
0
10.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
да всё готово, осталось только ждать
0
10.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
Хорошо если так, посмотрю что завтра будет
0
10.06.2014
Ответить
