сегодня не чего не тянуло после свечей, но за ночь я сходила раз 5 на попис, ходила сегодня на рынок а когда зашла в подъезд ужаснулась , света нету и пришлось с сумками подняться на 6 этаж. и ещё сегодня ещё маленький кусочек пробки вылез из меня. так что процесс идёт, ждёмс. до ПДР ещё 12 дней
отчёт 2
последние деньки самые тяжелые(( я как вспомню....)))ну у меня в этот раз никаких предвестников кроме пробки не было. было такое состояние что еще долго прохожу) а с дочей и чистило за два дня и выделения усилились
0
12.06.2014
Ответить
/я бы не сказала,что мне тяжело ходить ,просто лень нахлынула, а так и убираюсь и по магазинам все как положено ,и тоже ощущения что долго отхожу,а малышка там совсем стихает,места ей там уже нет,переживают ))))а щас блин кот разбудил ,арет и арет
0
12.06.2014
Ответить
у меня в ночь перед родами такоой попис открылся))) я бегала просто каждые 15 мин и вообще не спала. а еще за неделю до родов начались утренние тошнотики.
0
11.06.2014
Ответить
ну попис наверно от того ,что головка уже очень низко ...думаю ещё немножко осталось, а то такая лень открылась, лень даже с кровати встать
0
11.06.2014
Ответить
лень-да,тоже была...но накануне родов плющило)эйфория накрыла) наготовила вкусного,набрилась,маникюр-педикюр))) было предвкушение праздника!
0
11.06.2014
Ответить
Викуль привет, как ты? Каждое утро открываю бб и жду твоих постов))))
0
13.06.2014
Ответить
Как то глухо,Г сказала ещё неделю назад,что на днях рожу а что то не как, не хочет Полиника вылазить
0
13.06.2014
Ответить
Да что то притихла ) а щас опять треники начались, но на всякий случай я уже вся готова
0
12.06.2014
Ответить


