Войти

Про боди

У меня с длинным все такие) С коротким так и не набрала еще) А где такую красоту заказать решили?

0
04.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

http://mikky-market.ru/ вот сайт нашла! в магазине покупала бодик с длинным рукавом и с запахом этой фирмы - качество очень хорошее!!! а  вот на сайте дешевле намного!

0
04.08.2012

Спасибочки) Жаль только они в красноярске+доставка будет так же, как в магазине мне кажется)

0
06.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

Неа! Я вот вчера заказала. Если деньги переводишь сразу на карту сбербанка - то доставка бесплатно в течение 3х дней, а если наложенным платежом с оплатой при получении - 250 руб и ждать 10 дней. Я выбрала второй вариант для первого раза, тк не знаю что за магазин и отправлять деньги просто так не стала... тем более что заказала там на 3 тыс... Утром деньги, вечером стулья, как говорится )))))))) 

0
06.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

ps Я из Москвы.

0
06.08.2012

)))) Понятненько)) Похвастай потом, что придет) как качество:) Будешь первопроходцем)) Я пока нашла только один бодик понравившийся)) Может, что новенькое придет у них)

0
06.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

ага, ну вот 10 дней ждем ) потом все сфоткаю и покажу. Качество хорошее, я такой фирмы у нас тут бодик с длинным поккупала, стоил около 600 руб по-моему (точно не помню, но в несколько раз дороже точно!) - качество отличное, уже постирала и подгладила, ничего не полиняло. Поэтому я и решилась там заказать сразу много.

0
06.08.2012

Ждем посылочку с нетерпением)))
А вы мальчика ждете?

0
06.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

да! мальчика. На девочку там вообще сказочные вещички продаются... 

0
06.08.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

удобнее всего с кнопками на пузе.. растелил - малыша сверху положил, руки вставил и застегнул

0
04.08.2012
Maria
Филипп, 16 лет Москва

согалсна, я тут ей пишу, что после того как ей в роддоме покажут КАК подмывать под краном в раковине тут уж не страшно ничего))) а так да согласна мы тоже первые 3 мес такими пользовались))

0
06.08.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

мне не успели показать, я пошла и подмыла))

0
06.08.2012
Maria
Филипп, 16 лет Москва

вот видишь! все просто))) они как куклы

0
06.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

кнопочными пользовались? то есть ты считаешь не покупать такие?

0
06.08.2012
Maria
Филипп, 16 лет Москва

да честно говоря я не парилась мне дарили и такие и кнопочные плюс сама купила) так что хочется тебе купи

0
06.08.2012
Maria
Филипп, 16 лет Москва

кааааааааать ребенок ведь не из стекла)

ты погоди пока тебе в роддоме не покажут как они их подмывают под раковиной (под краном)

берешь ладошкой на живот и попу под кран одной рукой!! держишь а второй подмываешь!!

после этого не то что боди а комбез одеть можно без страха))))))))))))))))))))))))))))

0
06.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

ешкин кот! а голову чем держать???? я ж так понимаю у них главное хрупкое место - голова с шеей.... 

я короче заказала, буду тренироваться пока на собаке )))) гыгыгыгы

0
06.08.2012
Maria
Филипп, 16 лет Москва

главное голову не заваливать назад а тк ты держишь лицом вниз то ок.

короче разберешься все мы боялись))

0
06.08.2012
Anya
Sophia Virginia, 16 лет 5 месяцевElizabeth Adele, 13 лет 8 месяцевEvan Drake, 11 лет 7 месяцев Роанок

 я не могла. ребенок такой мягкий, я боялась что-нибудь повредить.

0
04.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

вот и я боюсь ))) голову-то я наверняка просуну, а вот ручки потом.... хотя муж говорит, что у них ручки как на шарнирах - вертятся практически во все стороны... посмотрим чего у них там вертится ))))

0
05.08.2012
Anya
Sophia Virginia, 16 лет 5 месяцевElizabeth Adele, 13 лет 8 месяцевEvan Drake, 11 лет 7 месяцев Роанок

да? это сейчас все такие смелые. мне свою поначалу страшно было на руки взять :)))

0
05.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

я просто к своему стыду ни разу младенцев на руках не держала, вот и мне страшно - как вообще его брать и все делать, а уж через такую горловину просунуть - ооочень страааашно! муж в этом плане оптимист )

0
05.08.2012
Abelinea
Роберт, 14 летАльберт, 11 лет 11 месяцев Хьюстон
Очень даже реально ))
0
04.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

Вот прям отдадут мне в роддоме малышика, и я смогу натянуть через голову и ручки этот прекрасный бодик??? )))))

0
04.08.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

в рд будете в памперсе,распашенке и пеленке...там это удобнее т.к. нужно раздевать малыша на осмотры,взвешивания и т.д.

0
04.08.2012
Abelinea
Роберт, 14 летАльберт, 11 лет 11 месяцев Хьюстон
Мы в роддоме казенной одежкой пользовались)) но как домой пришла, с легкостью натянула )) а с запахом у нас всего пара бодиков. В жару обычные конечно лучше.
0
04.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

конечно сможете

0
05.08.2012
кристина
Яромир, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А почему нет?С первых дней такие носим,у меня даже муж их без проблем на ребёнка одевает,с рождения,он кстати раньше меня их начал на ребёнка одевать.И у вас получиться!

0
04.08.2012
Малика
Сафия, 13 лет 9 месяцев Махачкала

А скажите название этого интернет магазина. Боди классное. Я просто никогда в инт магаз ничего не заказывала, сейчас хочу попробовать

0
05.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва
0
05.08.2012
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
Все дети разные. Кто-то даже не просыпается, когда его переодеваешь, а мой.орал когда это делали, так что я со скоростью света его раздевала-одевала. А такой бодик для него и для.меня.точно был бы мучением. Если нравится бодик, купи его, но размер побольше - 68 или 74, чтоб одевать его, когдп малыш подрастет.
0
05.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

мы с дочей за бодики!!!!!!!!))))))))))одеваются на голову за доли секунд,малыш даже не успевает понять что к чему и нисколько не пугается,как пишут некоторые.ооочень удобно.тельце закрыто и поясничка не голая.супер короче,у нас их море.а вот ползунками и распашонками так и не пользовались-мега неудобно,пустая трата денег

0
05.08.2012

Я такие только и заказала. И с длинным и коротким рукавом

0
04.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

Оооо воодушевляет!!! СПАСИБО!

0
04.08.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

вообще бодики без запаха на первые 2 месяца это проблема, т.к. малыш же головку не держит и ее надо поддерживать самой.... если одной одевать и бодик напяливать и головку держать - сложно... вот с 3 месяца уже без проблем... на первое время лучше распашенки и бодики с запахом...

0
04.08.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

вообще с запахом удобнее особенно когда ребенок начинает как жук ворочаться))) а так утром после родов совершенно спокойно одела бодик без запаха вот как на фото)))

0
04.08.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

не очень удобно, но справиться можно, если редко одевать, а уж на дню по нескольку раз - не надо, если только на выход какой парадный

0
04.08.2012

нашему не нравится когда одеваем боди и футболки через голову. на кнопках удобнее

0
04.08.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Очень неудобно. Лучше запах. Нечего ребенка мучать, головушка то еще не держится.

0
04.08.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

Мы в таких бодиках с недельного возраста))оч удобно))

0
04.08.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Одеть можно. Запах удобнее гораздо
0
04.08.2012

Я в лёгкую напяливала.

0
04.08.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

у меня есть такой))

0
04.08.2012
Одеяло для малыша. Довольна как поросенок (наши покупки)!

Похожие записи