Скажите, а реально ли напялить на новорожденного малыша боди с коротким рукавом, который застегивается только между ножек?
Или надо на первые месяцы брать застежку по принципу запАха полностью на кнопочках?
А то нашла в интернет-магазине прекрасные боди, много красивых и недорого... Хочу набрать несколько, а думаю - смогу ли я, ни разу не бравшая в руки новорожденного, надеть его на малыша? ))))))

UPD Спасибо вам большое! Наверное, возьму парочку все-таки....