Вроде бы уже определилась, какое буду покупать приданое для доченьки, только вот никак не могу выбрать одеяло, их такой огромный выбор и сейчас так много наполнителей. Подскажите пожалуйста, может кто-то уже купил одеялко, какой лучше наполнитель выбирать.
Подушечка вам не нужна. просто можно пелёночку подкладывать)) а одеяльце можно простое-шерстяное купить. мы вот покупали дочке комплектик в кроватку(Итальянский-руджери). там одеяльце было-пышненькое такое-так мы до сих пор им не накрываемся)))
я вот подушечку продаю-можно и такую купить)) но это если днём под головку подложит. когда малыш лежит-не спит-а может, кто и ночью подкладывает)) мы поздно купили-так не успели попользоваться) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1733538
подушка до года вообще не нужна, да и после года не сразу нужна, может с полутора лет
одеяло тем более, лучше спальный мешок детский
подушка до трех лет не нужна, для правильного формирования позвоночника
когда ваш малыш немного подрастет вы можете подлжить ему под матрас кровати толстую книгу, чтобы был небольшой наклон
Я наверно буду покупать большой комплектв кроватку с бортиками и всеми делами, там есть подушка и одеяло, но отложу это добро на будущее, а в ближайшее время - хлопчатобумажный спальный мешок и пледик шерстяной... Еще булет конверт на выписку, трансформирующийся в одеяло, может его поюзаю, но пока планирую его для коляски
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=детский спальный мешок&stype=image&lr=213&noreask=1
Я комплект в кроватку брать буду, там и одеяло и подушка есть (правда на синтепоне) и еще одно возьму из верблюжей шерсти на запас и в кроватку если что.