Войти

Одеяло для малыша.

Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

Подушечка вам не нужна. просто можно пелёночку подкладывать)) а одеяльце можно простое-шерстяное купить. мы вот покупали дочке комплектик в кроватку(Итальянский-руджери). там одеяльце было-пышненькое такое-так мы до сих пор им не накрываемся)))

я вот подушечку продаю-можно и такую купить)) но это если днём под головку подложит. когда малыш лежит-не спит-а может, кто и ночью подкладывает)) мы поздно купили-так не успели попользоваться) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1733538

0
04.08.2012
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а у вас не было написано из чего наполнитель одеяла?

0
04.08.2012
Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

оййй даже и не знаю((( оно такое воздушненькое)-и маленького ребёнка не удобно им накрывать)

0
04.08.2012
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

подушка до года вообще не нужна, да и после года не сразу нужна, может с полутора лет
одеяло тем более, лучше спальный мешок детский

0
04.08.2012
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а спальный мешок какого размера лучше брать?

0
04.08.2012
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

знаете берите наверное М, потом подрастет, чтобы не на пару месяцев
у нас сейчас Л размер, он нам великоват, но на будущее еще запас есть :)

0
04.08.2012
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо

0
04.08.2012
Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов

подушка до трех лет не нужна, для правильного формирования позвоночника

когда ваш малыш немного подрастет вы можете подлжить ему под матрас кровати толстую книгу, чтобы был небольшой наклон 

http://www.azbykamam.ru/nashi-detki/s-kakogo-vozrasta-rebenku-nuzhna-podushka.html  

0
04.08.2012
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Я наверно буду покупать большой комплектв кроватку с бортиками и всеми делами, там есть подушка и одеяло, но отложу это добро на будущее, а в ближайшее время - хлопчатобумажный спальный мешок и пледик шерстяной... Еще булет конверт на выписку, трансформирующийся в одеяло, может его поюзаю, но пока планирую его для коляски

0
04.08.2012
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
Спальный мешок!
0
05.08.2012
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а  ребенку не будет в нем холодно))))))

0
05.08.2012
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

точнее ?

0
05.08.2012
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
не будет

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=детский спальный мешок&stype=image&lr=213&noreask=1
0
05.08.2012
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо

0
05.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

Я комплект в кроватку брать буду, там и одеяло и подушка есть (правда на синтепоне) и еще одно возьму из верблюжей шерсти на запас и в кроватку если что.

0
05.08.2012
екатерина
Прохор, 20 летПлатон, 13 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 6 месяцев Петрозаводск

Я в икее купила

0
04.08.2012
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а там синтепоновое одеяло?

0
04.08.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
подушка где-то до года не нужна (если ортопедическую не "пропишут". одеял у нас два - тонкое и шерстяное. подушку у меня отобрала квадратную 60*60. залезает на нее вся и дрыхнет попом кверху
0
04.08.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

подушечка до года вообще не нужна)

0
04.08.2012
Размеры одежды для малыша. Про боди

Похожие записи