Войти

Мои доченьки)))

Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Дайте пообщаться с младшей сестрой...:)))))))))

0
05.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот и сижу))Жду когда наобщаются)))А младшая тихонечко тыкает старшую)))Мило так наблюдать за ними))))

0
05.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

у нас не такая идилия,раньше мы нежились с моей кисой,а как только я забеременела я стала предателем,на меня шипят,отворачиваются,когда я погладить желаю ее,вообще деловарша стала...

0
05.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы уже перебесились)Ну мы для отвлечения купили кошечке домашнего питомца хомячка.У нее теперь своих дел хватает,чтобы не дуться.))

0
05.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

а как они общаются?

0
05.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сушка просовывает лапку между решеткой,а Бориска(хомяк) кусает ее)))Вот у них развлекуха))))

0
05.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

ну правильно,чтобы не грустила киса мурлыса... 

0
05.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Поэтому и брали Бориску))))Если она долго не подходит к Сушке,та начинает по клетке фигарить лапкой)))Каждый день развлекаемся))))

0
05.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Вот прикол:)))))))))Скучает уже...

0
05.08.2012
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Ооо... когда я была беременна дочей, у нас тоже была молоденькая кошечка. Мы ее месячную выходили, любили очень... и вот она любила вытянуться у меня вдоль пуза, когда я на диване лежала, и включить "мотор"))) Одна урчит, как паровоз, а другая ей из пуза пиночки посылает!

В итоге у нас родилась доча - КОШАТНИЦА! В кукол вообще не играет, только во всевозможных котов )))))))))))) У нас игрушечных кошачих дома штук сорок!

А вот кошка жутко ревновать начала, когда родилась дочка (( начала метить углы, беситься, кричать, нападать, одичала жутко! Мы полгода терпели, думали, что перебесится... но потом пришлось отправить ее в деревню к деду (( Столько слез было (( 

Желаю вам подружить сразу кошку с дочей, чтобы не было такого, как у нас!

0
05.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы свою стерилизуем перед моими родами.Она поспокойнее стать должна.Представляю,как вам тяжело было расставаться((((

0
05.08.2012

Как мило она обнимает животик )))) А на пупике такой капюшончик спешной, у меня тоде так торчит как козырек 

Я тоже свою кошечку называла доченькой, жалко что моей Луизы уже нету...

0
05.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня после лапары шрам на пупке))Поэтому козырек такой смешной))))А нашей дочке скоро 2 года всего)

0
05.08.2012
алена
софья, 13 лет 6 месяцев Москва
ох,какая идилия..мой кот ложиться рядом всегда и массирует животик.мася ему тоже отвечает.только изнутри
0
05.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Моя редко делает так,от этого и приятнее такие моменты))

0
05.08.2012

Красота) а у меня два кота одному 3.5 года  , а второму 4 месяца, так он вечно лезет мне на живот топчет его и кусает))))))

0
05.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А у меня обходит стороной живот)))

0
05.08.2012
Юлия
Семен, 13 лет 6 месяцев Полтава

Как здорово! И пузик, и кошечка)

0
05.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))))

0
05.08.2012
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

какая же умиляющая картина... а пуз классный!

0
23.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

0
23.08.2012
masha
Матвей, 13 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

Так мило

0
06.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибки)))

0
06.08.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

класс!

0
05.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
05.08.2012
Любим, ждём)) Вот такие мы на 24 неделе)))

Похожие записи