Собирась по делам..Старшая пришла ко мне на коленки..И как теперь куда-то идти?Я даже Кашлянуть боюсь или шевелиться!!


Собирась по делам..Старшая пришла ко мне на коленки..И как теперь куда-то идти?Я даже Кашлянуть боюсь или шевелиться!!


Вот и сижу))Жду когда наобщаются)))А младшая тихонечко тыкает старшую)))Мило так наблюдать за ними))))
у нас не такая идилия,раньше мы нежились с моей кисой,а как только я забеременела я стала предателем,на меня шипят,отворачиваются,когда я погладить желаю ее,вообще деловарша стала...
Мы уже перебесились)Ну мы для отвлечения купили кошечке домашнего питомца хомячка.У нее теперь своих дел хватает,чтобы не дуться.))
Сушка просовывает лапку между решеткой,а Бориска(хомяк) кусает ее)))Вот у них развлекуха))))
Ооо... когда я была беременна дочей, у нас тоже была молоденькая кошечка. Мы ее месячную выходили, любили очень... и вот она любила вытянуться у меня вдоль пуза, когда я на диване лежала, и включить "мотор"))) Одна урчит, как паровоз, а другая ей из пуза пиночки посылает!
В итоге у нас родилась доча - КОШАТНИЦА! В кукол вообще не играет, только во всевозможных котов )))))))))))) У нас игрушечных кошачих дома штук сорок!
А вот кошка жутко ревновать начала, когда родилась дочка (( начала метить углы, беситься, кричать, нападать, одичала жутко! Мы полгода терпели, думали, что перебесится... но потом пришлось отправить ее в деревню к деду (( Столько слез было ((
Желаю вам подружить сразу кошку с дочей, чтобы не было такого, как у нас!
Мы свою стерилизуем перед моими родами.Она поспокойнее стать должна.Представляю,как вам тяжело было расставаться((((
Как мило она обнимает животик )))) А на пупике такой капюшончик спешной, у меня тоде так торчит как козырек 
Я тоже свою кошечку называла доченькой, жалко что моей Луизы уже нету...
У меня после лапары шрам на пупке))Поэтому козырек такой смешной))))А нашей дочке скоро 2 года всего)
Моя редко делает так,от этого и приятнее такие моменты))
Красота) а у меня два кота одному 3.5 года , а второму 4 месяца, так он вечно лезет мне на живот топчет его и кусает))))))