Войти

осталась ровно неделька! =)

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

б/л + заявление; справку о ранней постановке на учет (если есть) + заявление

0
07.08.2012
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

а кто дает такую справку???? я встала на учет в 11 недель!

0
13.08.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

ваш врач-гинеколог

0
14.08.2012

а если я например встала на учет в одной больнице,а наблюдаюсь в данный момент в другой?мне за справкой ехать в первую,где вставала на учет?

0
16.08.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

за больничным куда пойдёте? там и выдадут (в обменке указано, что вы встали на учет в 11 недель?)

0
17.08.2012

даа,указано 9-10 недель.хорошо,буду спрашивать справку,не забыть бы

0
17.08.2012

у нас заявление не писала,только б-л  справка о ранней постановке на учет.помню какое это счастье было выйти в декрет!!!а уже ПДР 14 августа...эх...отдыхайте и наслаждайтесь Б!

0
08.08.2012
Юлия
Михаил, 13 лет 8 месяцев Сергиев Посад

и я ничего не писала только отдала и все!

0
08.08.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Я оформила на днях: больничный и справка о постановке на учет на раннем сроке. Принесла и заявление, но в отделе кадров сказали что оно не требуется.

0
07.08.2012
девочки! Девочки! помогите понять что к чему!

Похожие записи