вот и почти отмучалась!!! 14 числа иду в декретный отпуск!!!!!!вот назрел вопросик, мне на работу только б/л предоставлять и заявление писать или еще что-то понадобиться, может паспорт или полис!
б/л + заявление; справку о ранней постановке на учет (если есть) + заявление
0
07.08.2012
Ответить
а если я например встала на учет в одной больнице,а наблюдаюсь в данный момент в другой?мне за справкой ехать в первую,где вставала на учет?
0
16.08.2012
Ответить
за больничным куда пойдёте? там и выдадут (в обменке указано, что вы встали на учет в 11 недель?)
0
17.08.2012
Ответить
даа,указано 9-10 недель.хорошо,буду спрашивать справку,не забыть бы
0
17.08.2012
Ответить
у нас заявление не писала,только б-л справка о ранней постановке на учет.помню какое это счастье было выйти в декрет!!!а уже ПДР 14 августа...эх...отдыхайте и наслаждайтесь Б!
0
08.08.2012
Ответить
Я оформила на днях: больничный и справка о постановке на учет на раннем сроке. Принесла и заявление, но в отделе кадров сказали что оно не требуется.
0
07.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: