Войти
Светлана
Ульяновск

Осталась без работы...

Елена
Илья, 13 лет 1 месяцНикита, 11 летМария, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Как я вас понимаю. Ктгда гас москва в 2016 году купила,нас тоже попросили по собственному желанию...

0
24.08.2017
Светлана
Ульяновск

Да, кто я и кто они...

0
24.08.2017
Елена
Илья, 13 лет 1 месяцНикита, 11 летМария, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Понимаю. Когда меня просили,моему младшему 9 месяцев было. Я малотого,что выплат не получала,так еще и до 1,5 лет могла пособий лишиться. Боялась я конфликта страшно. Но и без дегег остаться не хотела. Уперлась и все. Выплат не получила. Но,меня устроил учредитель в другую фирму,чтобы я хоть пособие не потеряла. Вот скоро идти к ним и радовать,что я не уволбсь добровольно,как обещала в три года... а нужен мне новый декрет. Страшно.

0
24.08.2017
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Ай ладно))) Женщину в декрете уволить никто не может, а вот потом уже да.. Лучше в случае конфликта самой..

0
24.08.2017
Елена
Илья, 13 лет 1 месяцНикита, 11 летМария, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Знаю). НА ЭТО И РАСЧЕТ БЫЛ. УСПЕТЬ)

0
24.08.2017
АннаМ
Александр, 10 лет 10 месяцев Нефтеюганск

ну и пусть просят. не пишите заявление! без работы и без денег будете, так хоть выходное пособие и полгода ср.заработок, за это время другую работу найдете

0
24.08.2017
Светлана
Ульяновск

Я мат.ответственное лицо, боюсь, что легко меня смогут подставить. И уволят по статье

0
24.08.2017
Елена
Илья, 13 лет 1 месяцНикита, 11 летМария, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А я гендиректором была... не бойтесь. Либо решитесь и боритесь,либо уволняйтесь. Понимаю,страшно.

0
24.08.2017
АннаМ
Александр, 10 лет 10 месяцев Нефтеюганск

берите с собой диктофон на беседы!мало ли что! вообще крупные компании на откровенный конфликт не пойдут, инспекция по труду может потом вздрючить.

0
25.08.2017
Елена
Илья, 13 лет 1 месяцНикита, 11 летМария, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А если рогом упереться и не писать?

0
24.08.2017
Светлана
Ульяновск

Наше местное начальство говорит, что не стоит с Москвой силой мериться, найдут за что уволить.

0
24.08.2017
Елена
Илья, 13 лет 1 месяцНикита, 11 летМария, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А ч вот не знаю,как по закону. У вас два ребенкп. Вас ленко уврюолить. Я так скажу. Если у вас организация кпупная,они не захотят проблем с трудовой. Тем более москвичи. Это у нас в регионах,где все братья и друзья бороться тяжело. Многое зависит от того,насколько вам эти выплаты нужны. Если очень,боритесь. Ну,максимум вас найдут за что уволить. Не убьют же.

0
24.08.2017
Светлана
Ульяновск

Я не тороплюсь писать заявление. Подожду до конца месяца, я вообще в отпуске до 4 сентября. Может что-нибудь изменится. Я работаю в крупной компании, филиалы по всей России. И везде пошла волна сокращений. Наверняка люди взбунтуются. Подожду.

Спасибо за поддержку
0
24.08.2017
Елена
Илья, 13 лет 1 месяцНикита, 11 летМария, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Вот правильно. Не торопитесь. Может само собой устроится.

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Не стала бы писать. Надо пытаться уйти по согласию сторон с откатом

0
25.08.2017
Светлана
Ульяновск

Я тоже не хочу писать, попытаюсь пока отстоять свою позицию. А там посмотрим, не хочу портить трудовую.

0
25.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Твоя позиция понятна

0
25.08.2017
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Блин, ну тут смотря кем работаешь... А то запись в трудовой по статье какой-нибудь может боком выйти потом... А может быть и вообще не важна..

0
24.08.2017
Светлана
Ульяновск

Мне важна трудовая) буду действовать осторожно

0
25.08.2017
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
24.08.2017

Пишите только по соглашению сторон.

0
24.08.2017
Аксессуары для волос в наличии и под заказ! Дочь припугнула)))

Похожие записи