Скажите.что за навязчивая идея свекровей жить вместе! ну хоть на время после родов,на полгодика:) (я бы сказала на полгодище!!!), или с ночевочкой! ну че за мания!
Моя бабушка всегда говорила-есть возможность-родители и дети должны жить отдельно!
Сама мне рассказывала,как же была счастлива переехать от свекрови в свою кваритру и что,когда родила,была как тигрица и никого не хотела видеть! Что все забывается или это эгоизм,вот хочу быть рядом с детьми и все! Вешаюсь!
Как у вас?
тема наболевшая смотрю!:)))
Повторюсь,я ее люблю! но дорожу личным пространством,очень!
долго своего жилья не было.
муж успокоил-не захочешь,не переедет:) уф:) Лучще мы к ним в гости,чесн слово!:)
Спасибо за ответы!


жить нужно отдельно не только со свекровью, но и с любыми другими родственниками, даже с мамой, пока не хотите, чтоб отношения безповоротно обернулись в вражду

