Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

Комод и колыбелька!

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Я такую же колыбель хочу взять . Как она вам? Я вживую пока не видела. Там все можно снять и постиРать? Как ткань по качеству? Матрасик мягкий? Вы брали доп. комплект постельного туда? Спасибо за ответы :) 

0
08.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

доп.постельное я не брала,т.к. считаю эт оне особо важным - предпчитаю пеленку туда класть!

Ткань хорошая мягкая,матрасик точно надо для малыша не мягкий!а вот снимается или нет я могу посмотерть если надо?

0
08.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Было бы здорово если сможете глянуть. Спасибо ! 

0
08.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

тогда минуту пойду гляну!

0
08.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

да снимается с матрисика - наматрасник, и борта они на кнопках!

0
08.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Здорово! Спасибо :) 

0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

скажите, а что за комодик у вас? не антел ульяна?

0
08.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ой не помню что за комод мишка кажеться!но точно не ульяна

0
08.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо!!!
А как он по качеству? уверенно на ногах стоит?

0
09.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

нормально стоит!мне страший сын его уже заюзал,и пок ане развалился)вот купили защиту муж постаивт)))))

0
09.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

муж сказал чтоэто мишка3, 5 ящиков

0
09.08.2012
Мама мальчика (26 лет) Великие Луки

Сказать колыбелька класс - ничего не сказать Обалденная и сказочно красивая!

Я тоже о такой мечтала и мечтаю, но мы  высокие   и  сынок   родился 56 см , и рос тьфу-тьфу так что нам такая ну если на пару месяцев была бы, но все равно  мечтается))) А Вы Молодцы!!!!!!!!

0
10.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо)

0
10.08.2012
Челябинск

очень мило!!!!!! мне тоже внешне безумно нравится колыбелька, но говорят ненадолго она!!!! Хотя смотрю на ваше фото и думаю, ну и пусть ненадолго, жду мужа, будем обсуждать!!!

0
08.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо)

с первым мы тоже пожалели на это дело, а теперь решились.

уж очень хочеться)))

0
08.08.2012
Мама девочки (13 лет)

Блииииииииииин,так миленько все,я тоже так хочу,

0
08.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо,колыбель была моей мечтой

0
08.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

Поздравляю с милыми покупками! колыбелька чудесная))))

0
09.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо!

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Красота!)
Колыбелька очень нравится!
0
08.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо!

0
09.08.2012
А вот и вторая находочка! Где искать совместные закупки?

Похожие записи