Девочки, привет! Прочитала тут на сайте про совместные закупки, а где их искать? Они в отдельном сообществе или ... ? Извиняюсь за глупый вопрос, я здесь новичок:)
жду мальчика, 23 неделя
Пермь
Где искать совместные закупки?
Москва
сообщество СП http://www.babyblog.ru/community/lenta/opt,
сообщество Ч*О*Б*И заходите http://www.babyblog.ru/community/lenta/cho---biboom
0
08.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Пермь
Еще только смотрю на все со стороны, но думаю, что неделек в 25 начну, уж ооочень хочется)))
0
09.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Вот и я еле сдерживаюсь
Я читала,что у беременных есть такой "инстинкт гнездования",хочется стирать,гладить,покупать для малыша вещи,мебель.
Может и у нас такое
0
09.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Пермь
Думаю да! Хочется ведь все самое лучшее выбрать! А так как всего надо целую гору напокупать, можно и заранее начать, чтобы спокойно все успеть))) да и положительные эмоции как-никак! Что может быть милее всех этих крошечных вещичек?)))
0
09.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
