Девочки, а можно ли беременным консервированные ананасы? а то стоит баночка, а я думаю не навернуть ли мне ее? (извините конечно за глупый вопрос)
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 42 неделя
Москва
Ананасы?
Мама девочки (13 лет)
Ростов-на-Дону
Вообще беременным врачи не рекомендуют есть консервированные продукты - бояться бутулизма.
Я ела...
0
10.08.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Зихрон-Яаков
можно ) свежие считаются стимуляцией родовой деятельности. Как влияют консервированные не знаю, но не вредят )
0
09.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Самара
я ела и не раз..все хорошо...все довольны остались))))
0
09.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Можно. говорят ананасы помогают родить)
0
09.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
а почему нельзя? что смущает?
0
09.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: