Войти

Животик

Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Где то с 14 недели, до этого в основном выпирал вечером, а сейчас прямо с утра кругленький такой, вечером еще больше :) до беременности живота вообще не было, вес 44 кг.

0
11.08.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Подскажите, у меня живот раньше только вечером выпирал, а сегодняшнего дня проснулась и мне кажеться его вообще нет.

0
13.08.2012
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Так бывало тоже, день на день не приходится. Но с этой недели уже не исчезает, маленький то всегда есть.
0
13.08.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я худеть стала...у меня оксикоз появился... уже 3 кг скинула... есть не могу.

0
14.08.2012
Евгения
Полюша, 13 лет 6 месяцев Москва

Очень вам сочувствую.У меня не было токсикоза.Говорят после 13 недели все восстановится)))

0
14.08.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

у меня 13 неделя идет акушерский срок, а сам пузожитель опережает срок на 1,5 недели. Должне токсикоз то пройти, а он почему то не уходит.

0
14.08.2012
Евгения
Полюша, 13 лет 6 месяцев Москва

У всех все индивидуально.Я думаю немного осталось)))

0
14.08.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже на это расчитываю...

Спасибо.

0
14.08.2012
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я когда токс был тоже есть могла только кислую капусту и картошку, похудела жутко.... бррр, вспоминать даже страшно!

0
14.08.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

а еть могу только картошку и лук зеленый, на работе лук не поешь так что сижу и умираю.

0
14.08.2012
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я работала дома, когда мне было очень плохо, на работу я даже не могла добраться, только от одной мысли тошнило.

0
14.08.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А что мне делать меня же уволят если на работу не пойду больничный мне не дают так и сказали выбирайте либо ребенок либо работа.

0
14.08.2012
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас деток очень любят (у директора 4 детей), поэтому таких ультиматумов в голову не придет никому ставить, наоборот они очень рады. Сочувствую, Ольга! это очень тяжело вот так выбирать... 

0
14.08.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо.

0
14.08.2012
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

Если бы я на работе сама не сказала, так никто бы и не заметил. Для меня - недели с 15 (фотки в дневнике есть), а окружающие до сих пор не замечают, даже место в транспорте не уступают, более того, вчера один "милый" мужчина подвинул меня, чтобы самому на освободившееся место сесть...

0
11.08.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

у меня начал расти после 5 месяцев!и то не особо видно было!и даже сейчас еще не большой, почти 30 недель, и все еще ношу обычную добеременную одежду, которую носила раньше(кроме джинсов конечно)

0
11.08.2012
Наташа
Лада, 21 год 2 месяцаОльга, 13 лет 5 месяцев Москва

В первую Б. после 20 недель немног стал заметен в обтягивающей одежде (купила тогда первые беременные джинсы, до этого в обычных ходила).

В эту Б. если после еды и в обтягивающей одежде - с 18 недель заметно. На работе до сих пор не знают, т.к. хожу в раслешенных сарафанах.

0
11.08.2012
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

У меня окружающим стал заметен, особенно когда пообедаю на работе, все смотрят на животик)) Он не сильно выпирает, но все же заметен)) По природе оооочень худенькая и вообще без живота)) Я выложила вот как раз фото в дневнике))

0
11.08.2012
Мария
Пупсик, 13 лет 7 месяцевУлыбашка Дино, 9 лет 3 месяца Ницца

У меня где-то на 22 неделе живот прям выкатился сейчас уже 25 недель, кажется никак не изменился.

0
10.08.2012
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

С прошлой беременностью хоть чуть-чуть заметен стал только после 25 недели. Сейчас пока все плоско)

0
11.08.2012
Таня
Вера, 13 лет 6 месяцев Королев

Только на этой неделе заметили на работе, а в метро стали уступать место. До этого никто и ничего не видел. 22я неделя пошла

0
11.08.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск
у меня где то недель в 20 стал заметен своим кто знает ) ну и недель в 25 окружающим более менее ) зато сейчас ....)
0
10.08.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Мне кажется,что сразу после зачатия:)Все сразу поняли,что я беременна еще в первые пару месяцев.

0
10.08.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня объем талии был 62см, плоский живот + я занимаюсь йогой долго и у меня прес нормальный, дак вот животик начала видеть с 15ти недель, а в 16 уже и люди стали замечать =)

0
10.08.2012
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
все индивидуально :) у меня месяца с 5го только расти начал живот, хоть и ни в чем себя не ограничивала:) а знакомая вообще пошла когда рожать, очень маленький живот был:)
0
10.08.2012

у меня сейчас 13 недель, и уже явно его видно! 

0
12.08.2012
Маргарита
Владислав, 13 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцевСладкий мальчик, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
потихоньку расти с 12 начал, а в 14 уже посторонние говорили что беременна! ( у меня двойня)
0
11.08.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

после 12 по чуть-чуть) сейчас маленький кругленький комочек)

0
10.08.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

У меня с недельки 20 начали замечать животик и то не все) 

0
10.08.2012
Artdarina
Москва

c 15-16 начал появляться, но утром видно еще не было

0
10.08.2012
Мария
Ярик, 13 лет 10 месяцев Москва
я с 12 примерно заметила... а для окружающих стало заметно после 15!
0
10.08.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
выкптился в 37 нед. рожала в 40 нед, ОЖ 92 см, ребенок 4 кг. нед до 28 никто и не догадывался
0
10.08.2012

16-17

0
10.08.2012

до 15-16 это вздутие  в основном и самовнушение что живот есть, особенно при 1-м ребенке

0
10.08.2012

я и не говорю, что он был огромный))) начал расти, стал выпирать немножко внизу по утрам на пустой желудок. и лежа на спине прощупывался (у меня не большой рост-вес) а вздутие у меня чуть пораньше было, 11-15 недель, распирало именно после еды, а по утрам ничего не было.

0
10.08.2012

я именно об этом и говорю!!!! а с 8-ой недели это сказки!!!!))))))))

0
10.08.2012
Maria
Москва

У меня с 27 вообще стал заметен!

0
11.08.2012

c 19-20 недельки выкатился:) 

0
10.08.2012
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

c 12 недели было уже видно)

0
10.08.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

на 15неделе уже начал торчать

0
10.08.2012

С 8 недели!

0
10.08.2012
УЗИ в 30 недель. Тазовое предлежание((( Все не очень айс

Похожие записи