Войти

не много запуталась.Девочки из РК города Актау,поделитесь

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ницца

Я не из Актау и не из РК, но у меня подружка там живет:)

Ничем помочь Вам не могу, но желаю Вам хорошего продолжения беременности и легких родов!

0
11.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Я не из Актау,но из РК,я планирую на 9ом месяце договорится,найти врача хорошего,денег дать и со спокойной душой ждать схваток,побаиваюсь я бесплатно рожать... 

0
11.08.2012
Все не очень айс Про сон

Похожие записи