Войти

Подскажите,удобна ли коляска с такими колесами?пока присматриваемся.Эта коляска очень понравилась.Ка

Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
у меня есть фото в дневнике. Там вот есть коляска, которую мне купили родители. Именно с такими же колесами. Мама искала такую по всему городу и нашла в одном магазине. Преимущество ее в том, что она очень проходимая благодаря колесам, особенно зимой. Ей не страшны никакие дороги, она не застрянет. Берите и не думайте:-)
0
12.08.2012
Эльнара
Расул, 13 лет 9 месяцев Астрахань

я так поняла,она у вас есть,да?вы советуете брать?ато я боюсь выбросить деньги на ветер.все-таки коляска это не мелочь.мне она как раз нужна на осень-зиму-весну-самые грязные времена года.но мне казалось что она неповоротливая

0
12.08.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
нет, помоему она не такая, но колеса аналогичные. У меня рико бланка. Посмотрите в дневнике если интересно.
0
12.08.2012
Ирина
Викуся, 13 лет 8 месяцев Москва

Эльнара, а какой фирмы эта коляска? Мне тоже приглянулась, удобная вроде бы, аккуратная такая. Хочу в магазине такую посмотреть. Мы как раз тоже заняты выбором.

0
12.08.2012
Эльнара
Расул, 13 лет 9 месяцев Астрахань

Bebetto aro fabio

0
13.08.2012

Да, очень, но нам была не по бюджету. Если всё же надумаете её брать, то совет от моей подруги - у неё такая была - никогда не оставляйте  в общественных местах сумку на ручке ( в поликлинике и т.д.) без присмотра - крадут...

0
11.08.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
мне уже две девочки уверили что очень удобно! да и раньше были только такие! в лифт лезут, вроде не тяжелее других и проходимость по снегу отличная! а вообще человек привыкает ко всему, лишь бы бейбику там не було
0
11.08.2012
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

у нас с такими колесами, очень удобно, летом сама едет- можно одним пальчиком толкать, по ступенькам затаскивать легче, а зимой  по сугробам просто отлично, не застрянете!

0
13.08.2012
екатерина
Прохор, 20 летПлатон, 13 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 6 месяцев Петрозаводск
я только за такие колеса!!!! мы купили кайтекс трамонто, я сначала ее в магазине посмотрела а потом заказали в ИМ за 10000руб, а в-магазине 14500
0
13.08.2012
Сирень
Пожарник Сэм :), 13 лет 7 месяцев Хургада

Чем больше колеса, тем больше устойчивость и тем меньше трясет.

0
11.08.2012
Девочки, подскажите пожалуйста.......... НАШЕ ПРИДАННОЕ часть 2

Похожие записи