Подскажите,удобна ли коляска с такими колесами?пока присматриваемся.Эта коляска очень понравилась.Как вы думаете?
Подскажите,удобна ли коляска с такими колесами?пока присматриваемся.Эта коляска очень понравилась.Ка
я так поняла,она у вас есть,да?вы советуете брать?ато я боюсь выбросить деньги на ветер.все-таки коляска это не мелочь.мне она как раз нужна на осень-зиму-весну-самые грязные времена года.но мне казалось что она неповоротливая
Эльнара, а какой фирмы эта коляска? Мне тоже приглянулась, удобная вроде бы, аккуратная такая. Хочу в магазине такую посмотреть. Мы как раз тоже заняты выбором.
Да, очень, но нам была не по бюджету. Если всё же надумаете её брать, то совет от моей подруги - у неё такая была - никогда не оставляйте в общественных местах сумку на ручке ( в поликлинике и т.д.) без присмотра - крадут...
у нас с такими колесами, очень удобно, летом сама едет- можно одним пальчиком толкать, по ступенькам затаскивать легче, а зимой по сугробам просто отлично, не застрянете!
Чем больше колеса, тем больше устойчивость и тем меньше трясет.