Докупаюсь потихонечку вещичками.Заказывала в СЗ.у Ольги
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1727527
Вещи по качеству просто суперские и недорогие.



Этот комплектик я планирую на выписку.ещё будет бодик и конверт с чепчиком.

Ну это для купания покупала в ДЕТЯХ. стоят полотенчик 299 рублей.они суперские.и круг на шею

