Войти

Не могу уже...

Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

кошмар какой-то, действительно не понимаю зачем беременных класть вместе в родившими. и тоже терпеть не могу всезнаек. просто береги нервы и не обращай внимание. обычно такие как она, потом нихрена и не умеют, когда родят.

0
12.08.2012
Алина
Инночка, 13 лет 8 месяцев Тацинский
Второе отделение "грязное" закрыли на ремонт, вот все и лежим вместе и больные и здоровые. Лежали и без документов, без анализов! Хрен его знает чем они болеют, одна вообще была после тубдиспансера... Вот это тут жуть...
0
12.08.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

о божечки!!!! как такое можно допускать...после тубдиспансера... я бы с ума там только от этого сошла. дай бог вам скорейшей выписки!!!

0
12.08.2012
Алина
Инночка, 13 лет 8 месяцев Тацинский
Уже сама жду не дождусь... Да доченьку переживаю. И как тут можно спокойно лежать лечится? Когда еще и дети постоянно кричат и девчата рожают! Я еще успею это все послушать, только своё, а не чужое!
0
12.08.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

да о спокойствии только мечтать....

0
12.08.2012

это в одной палате вы так лежите??????????????

0
12.08.2012
Алина
Инночка, 13 лет 8 месяцев Тацинский
Ага, нас тут 6 человек! Ну на завтра назначали общие анализы, так что готовимся к выписке!
0
12.08.2012

офигеть ((( как можно родивших и беременных в одну палату? у нас ругались даже если просто друг к другу в палату приходишь... (

0
12.08.2012
Алина
Инночка, 13 лет 8 месяцев Тацинский
Так у нас тоже к другим родившим нельзя. А тут вообще лежит после КС!!!
0
12.08.2012

жесть ( может мест нету совсем?

0
13.08.2012
Алиса
Виктор, 13 лет 9 месяцевАнтон, 13 лет 9 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Когда лежала на сохранении, тоже была такая особа в палате, которая жутко раздражала. Влезала в любой разговор, о чем бы он ни был. Как будто у нее на всё заготовлена история, начинающаяся со слов "А вот у меня...". Глаза б мои её не видели, уши не слышали. Когда её не выписали в обещанный день (а я ждала его, как праздника), и она плакала по этому поводу, мне, ей богу, хотелось плакать вместе с ней)

А почему беременные лежат с уже родившими?!

0
12.08.2012

зато бесплатно:) и можно попрактиковаться.

0
13.08.2012
Юличка
Руслан, 16 лет 8 месяцев Мурманск

держись,беременным нужен покой.

0
12.08.2012
Алина
Инночка, 13 лет 8 месяцев Тацинский
Обещают завтра выписать... Уже и не верится...
0
12.08.2012
Лариса
Артёмыч, 13 лет 2 месяца Херсон

убила бы ее

0
12.08.2012
изжога. Ох уж эти свекрови....

Похожие записи