Войти

бум мальчишек)

Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

мальчишек и правда много! Среди моих беременных подруг у пяти из шести мальчики...

Честно говоря, даже напрягает немного, потому что по статистике больше мальчишек рождается перед войной ((( Дай Бог, чтобы в этот раз это было не так!!!

 

0
14.08.2012

вот кстати тоже об этом мысль пришла пока писала это сообщение.как-то тоже страх навеяло,ну прочь эти страхи...ттт,нам не нужны войны,итак хватает плохого в мире...

0
14.08.2012
Нелли
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

зато кто носит девченок,будет море женихов:)а мужчин в россии и так не хватает,так что просто отлично что одни мальчики рождаются!!!

0
14.08.2012
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

Это не статистика, это примета...ттт, чтобы обошлось :)

0
14.08.2012

нехорошая примета...

0
14.08.2012
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

не будем верить в них )))

0
14.08.2012

нет не будем)верить надо в лучшее!!!всегда)

0
14.08.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

нет, это как раз статистика. но - ТТТ!!!!!!!

0
14.08.2012
Юля
Москва

В 2001 был бум мальчишек - в школе в классе у моего сына 17 (!!!) мальчиков и 5 девочек (!!!). 

В 2005 тоже вероятно был бум мальчишек - сейчас моя дочь 2005 г.р. идет в первый класс. Набрали 3 класса - в каждом 22 человека и всего по 6 (!!!) девочек на класс!!! Остальные - мальчики!!!

Так что не удивляюсь ...

0
14.08.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

У двух двоюродных сестер - девочки (сейчас 1,5 лет), у подруги лучшей - дочка - 8 мес, у просто подруги - дочка - 1,3 года.... Так что даже не знаю )) У нас одни девочки)))) Поэтому мы вдвойне рады что у нас мальчик. Будет парень в этом женском царстве ))))

0
14.08.2012

я наблюдала эту тенденцию в роддоме,вот и пришла к такому выводу)

0
14.08.2012
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

ну это не только в последнее время, еще я старшего рожала были одни мальчишки....человечество вымирает, или скоро разрешать многомужество 

0
14.08.2012
Любаша
Ратмир, 13 лет 5 месяцев Лельчицы

За последний год забеременели и родили некоторые - все друзья... и у всех девочки.... так что...)))

 

0
14.08.2012
Настя
Вероничка, 13 лет 9 месяцев Таганрог

Как приятно читать такие новости, потому что почти все знакомые подружки родили или беременны девочками. Мы тоже дочку ждем ))) 

0
14.08.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Вот 3 года назад знакомы рожали и у все 4 девочки) а сейчас у других знакомы мальчишки. Муж говорит что мужчин нехватает- берегите нас)))) А мне кажеться с мужиками все в порядке)))

0
14.08.2012
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

у меня в компании за последние 2 года 6 мальчиков и только у меня девочка будет.

Все готовятся вставать в очередь ))))

0
14.08.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

и у нас сыночек! да, у моих 2 подружек недавно родились мальчики, еще 2 беременны и ждут мальчиков))

0
14.08.2012
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань

и вправду,мальчиков больше...Это же хорошо,а-то по статистике вечно на 10 девченок всего 5 или 6 мальчиков)))Приходилось делиться))))))А теперь всех хватит!!!))))УРАААА,товарищи,урааа!!)))

0
14.08.2012
Alina
Варенька, 13 лет 7 месяцевСевушка, 7 лет 1 месяц Таганрог

я уже проводила статистику..можешь посмотреть у меня в дневнике..действительно больше мальчиков!!!

0
14.08.2012

вроде по биологии рассказывали,что рождается больше мальчиков,но выживаемость высокая у девочек.а так по природе одинаковое кол-во в итоге и мальчиков ,и девочек.

0
14.08.2012

вообще по статистике мальчиков всегда больше рождается. Но сейчас действительно бум какой-то, но год назад одни девочки были. 

0
14.08.2012
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

В моем окружении тенденция такая: у тех кто первый малыш - девочка, кто второго родили или рожают - мальчик.

0
14.08.2012
Ириска
Алма-Ата (Алматы)

год два назад был бум девченок, сейчас мальчишек, думаю это циклично. Хорошо что  мы по "шумок" попали, папка наш так сынку хотел ))

0
14.08.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Я  рожала  год назад сказали  девочек  больше  рождалось  в  тот периуд

0
14.08.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

когда я рожала из 27 девушек родилось 2 девочки.И в компании которой я гуляю тоже всё парни.

0
30.08.2012
Татьяна
Владимир, 33 года 10 месяцевСергей, 32 года 7 месяцевАрина, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас на работе беременный бум,  почти все девочки. Мальчики редкость.  

0
14.08.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

лично в моем окружении на конец лета-осень планируются одни мальчишки!!!! и у нас мальчик)))

0
14.08.2012
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
тоже среди знакомых мальчики. Говорят, что это к войне..
0
14.08.2012

Тоже слышала что больше мальчишек сейчас рождается,и у нас тоже мальчуган!!!

0
14.08.2012
Maria
Москва

И у меня сыночек! Безумно счастлива по этому поводу!

0
14.08.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да  тоже заметила что очень много мальчиков рождаетя сейчас.

0
14.08.2012
Yulinka
Наше солнышко, 13 лет 9 месяцевНаш зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

а среди моих знакомых все девчонок родили и на очереди тоже одни девчонки должны родиться:)

0
14.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

А я наоборот заметила,что у всех одни девчонки,видимо где как...

0
14.08.2012
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный

а по моим наблюдениям одни девочки))))))

0
14.08.2012

у меня и у моих 3 подруг -девочки)))

0
14.08.2012

И у нас мальчишка)

0
14.08.2012
упражнения на фитболе фото ауры.

Похожие записи