Уже почти 2 недели назад, врач из ЖК сказала: все сегодня родишь... очень расстроилась, что почти нет беременных фот, думала успею... а время так быстро летит... уже 39 неделька, малыш пока еще не надумал выходить :)



Уже почти 2 недели назад, врач из ЖК сказала: все сегодня родишь... очень расстроилась, что почти нет беременных фот, думала успею... а время так быстро летит... уже 39 неделька, малыш пока еще не надумал выходить :)



я тоже думала, что раньше рожу))))) а всё ещё сидим))
всему свое время, я и полы намываю и по лестнице сто раз бегаю, а малыш все сидит в пузе... ну и усть сидит, раз ему там так хорошо. всё равно однажды утром проснусь и пойму, сегодня мы увидимся, мой сынок
вот и моя решила что там лучше ей))))
Ох, даже не верится что и у меня такой вырастет ) Хорошего настроения и самочувствия!
я честно сама не знаю, опустился или нет, вроде давно уже такой... В прошлую беременность, у меня сильно защемило седалищный нерв, так вот когда животик действительно опустился, я поняла сразу, жизнь стала прекрасной и удивительной без этой ужастной боли, а через неделю ролилась дочка.
Очень красивые фото, красивая беременяшка с шикарной грудью))))
я наконец-то поняла, как это "животик опустился")))))
Очень симпатичный животик!!! На первом фото такая милая и счастливая:)