Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 40 неделя Егорьевск

39 недель

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

я тоже думала, что раньше рожу))))) а всё ещё сидим))

0
16.08.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Егорьевск

всему свое время, я и полы намываю и по лестнице сто раз бегаю, а малыш все сидит в пузе... ну и усть сидит, раз ему там так хорошо. всё равно однажды утром проснусь и пойму, сегодня мы увидимся, мой сынок

0
16.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

 вот и моя решила что там лучше ей))))

0
16.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Оренбург
очень вы красивая)))а грудь...ммм)))мне б такую)))))))
0
15.08.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Егорьевск

спасибо

0
16.08.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов

Ох, даже не верится что и у меня такой вырастет ) Хорошего настроения и самочувствия!

0
15.08.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Егорьевск

спасибо большое

0
15.08.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Егорьевск

я честно сама не знаю, опустился или нет, вроде давно уже такой... В прошлую беременность, у меня сильно защемило седалищный нерв, так вот когда животик действительно опустился, я поняла сразу, жизнь стала прекрасной и удивительной без этой ужастной боли, а через неделю ролилась дочка.

0
15.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

Очень красивые фото, красивая беременяшка с шикарной грудью))))

0
17.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Шанхай

я наконец-то поняла, как это "животик опустился")))))

0
15.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень симпатичный животик!!! На первом фото такая милая и счастливая:)

0
15.08.2012
Москва

Отлично! Красота;)

0
29.08.2012
Наша 40 неделя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой пуз (22 недели)

Похожие записи